20 янв. 2022 г.

Варвары и живодёры.

Это Дзержинский район. Натаскивают собак. А по сути живодеры. Этим фактом должна озаботиться полиция и общественность. И наверное пора запрещать охоту на копытного зверя. Бусленко проводил съемку этого видео.

2 комментария:

Елена Евгеньевна комментирует...

Безобразие. Эти люди с голоду умирают? без лосятины дети голодными останутся? Я не знаю правил охоты, но охотник зверя мучить не будет, потому что уважает - это его хлеб. А тут, действительно, варвары и живодёры! Максимальный репост!

Анонимный комментирует...

Боже, идите жуйте траву.Или вы думаете мясо которое вы в магазине покупаете, оно сразу родилось куском мяса? Открою вам секрет что там тоже живые существа, чувствуют боль. Зато вы сытые пестецидной дрянью. А это Естественный нормальный охотничий процесс, притравка молодых собак. Люди заплатили за лицензию в частном хозяйстве, добыли зверя, какие проблемы? То что вам ваш писака преподносит, 99 процентов это сплошная ложь. Куда вы суете свои носы, не зная в этом деле абсолютно ничего. Если сравнить лесного зверя, с тем что забивают на бойне, у лесного гораздо больше шансов и возможностей выжить. Сколько собак гибнет под зверем, сколько собак снимают волки на гону. Каких сил охотнику даются трофеи. Или вы думаете что охотники каждый выход в лес стреляют животных? Смешно и противно смотреть на ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...