20 янв. 2022 г.

Уж если вызвался быть рулевым, так рули


Главе местного самоуправления города Калуги
Председателю Городской Думы
Ю.Е. Моисееву
Запрос информации
Уважаемый Юрий Евгеньевич!
В редакцию газеты обратились водители МУП ГЭТ УКТ по вопросу выплаты заработной платы. С их слов, зарплата за 2021 год по сравнению с 2020 годом уменьшилась не менее чем на 30%.
В соответствии с законодательством, Городская Дума устанавливает систему оплаты. Исходя из этого прошу поделиться информацией:
1 Из чего состоит заработок водителей.
2. Есть ли выплаты за классность водителя, за категорию транспорта, выслугу лет.
3 Почему нет 13 зарплаты.
4 Почему перестали платить надбавку работникам, которые не дня не были на баллистике.
5 Какова оплата в выходные и праздничные дни.
6 Почему три года не индексируется зарплата.

 7 Почему нет машин для стажеров, а обучают водителей на действующих маршрутах.


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Напрасно ждать какого либо ответа от декорации, каковой на наш взгляд является некое сообщество под названием "местное самоуправление"..
.. похоже что им приплачивают чтобы они нигде не отсвечивали в то время как "серьёзные люди" орудуют в городе по своему усмотрению и выгоде, вот например канатная дорога которая для убогого грязного города не пришей кобыле хвост..или разрушение центрального рынка, приносившего в бюджет немалую денежку.. что, кто нибудь вякнул против? вот купол снесли, капитальная советская постройка, а взяли и выкорчевали..
.. теперь надо ждать беды - все строения на окраине оврага через некоторое время начнут трескаться.. на Панораму уже без слез не взглянешь..
... и вообще все что построено кочевниками из племени "хай бошА" скоро начнёт сыпаться потому что большие любители экономии, Спитак вам в напоминание. .

Анонимный комментирует...

Вот хотелось бы знать, какая горуправская тварь (других слов не нашлось), разрешила построить 25 этажную свечку между 17 и 2 школами среди малоэтажного старого жилого массива?
Какими Градостроительными нормами и правилами руководствовались, разрешая эту стройку?
Куда смотрел Архнадзор, потому что даже эстетически это вызывает возмущение, не говоря уже о том что в случае пожара 25 этажного дома (тьфу-тьфу!) это будет страшно, рядом старые дома и школы с детьми, не хочется даже думать об этом...
Насчёт "местного самоуправления" горожане даже и не вспоминают, потому что это пустое место, люди видимо зря едят свой хлеб..
.. но может быть они питаются "барашками в бумажке?"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...