20 янв. 2022 г.

До беды один шаг

 

В Хвасточическом районе балонный газ поставляет  ООО ГазЭнергоСервис. Поставляет в гнилых баллонах. вот тому документ:

районная власть говорит, что этого быть не может и вообще никакого газа  в баллонах. На то есть сетевой.


А вот область признает, что возят, возит ООО, но опять ссылается на народ, что народ молчит и ему все фиолетово. А кому нет, то пусть несут деньги в администрацию и там поищут новые баллоны. Конечно область ссылается на невидимые акты. А чтоб их увидеть нужно написать письмо.
Тут я обратился в Ростехнадзор Приокское управление Ростехнадзора к Челенко В.Г.

Уважаемый Василий Георгиевич!
Это письмо я направил в администрацию Хвастовичского района: К нам обратился Ярошенко Юрий Александрович житель села Теребень новая Теребень дом №5 телефон 89805147741 по вопросу снабжения газом их поселения. С его слов, баллоны, которые привозят снабжающая организация, ржавые и с просроченным сроком освидетельствования. В Калуге в декабре 2021 года был взрыв просроченного баллона, и население опасается использовать эти баллоны.
Прошу поделиться причиной использования ржавых баллонов в селе Теребень.
В полученном ответе говорится, что 84% домовладений имеют подключение к газовым сетям. И что в администрацию никто не обращался по газоснабжению. Цифра эта сильно завышена. Но даже если она и реальна, права остальных граждан на получение газоснабжения остаются в силе.
Кроме того, снабжающая организация ООО ГазЭнергоСервис пытается втюрить населению просроченные баллоны. Копию акта прилагаю.
Прошу вашего содействия в решении этого вопроса.
Если не поможет, буду стучаться к Гаранту Конституции. так как Шапша не желает разбираться.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...