19 февр. 2022 г.

Суета вокруг Украины



Все новости вокруг Украины представлены по типу: кто что сказал, кто сколько раз выстрелил и куда попал. Но все гораздо сложнее.

Истоки событий нужно искать в финансово-олигархических группах близких к Ротшильдам. Вернее сказать, все то, что нам кажется случайностью, носит продуманный характер.

Началось все с того, что на Украину пришли американские газовые компании и хотели начать добычу газа методом гидроразрывов. Не вдаваясь в подробности, можно сказать, что большая часть черноземов была бы отравлена, под вопросом бы оказалась и добыча угля в Донбассе. Особенно усердствовал в данном вопросе нынешний президент США Байден и на него у Порошенко достаточно компромата, чтобы его не мог арестовать Зеленский.

Но через Украину проходит газопровод, снабжающий Европу более дешёвым газом из России. Поэтому были затеяны майданы и все прочие, связанные с этим событием действия. Все было направлено на то, чтобы повысить цену на газ и сделать сжиженный газ из США примерно равным по стоимости газу из России.

Якобы для равной конкуренции принимались законы, ограничивающие поступление газа из России, затягивалось строительство нового газопровода. Спекуляциями подняли цену газа в Европе.

Помимо газовиков свою долю хотят получить и представители военно-промышленного комплекса. На Украину стараются сбыть все устаревшее вооружение. А если к этому добавить то, что оставили в Афганистане, то прибыли ВПК будут не малые.

Так что военные действия нужны олигархам как воздух. На Донбасс давно бы напали, но сдерживает то, что произошло в Крыму. Там было 22 тысячи украинских военнослужащих. Вышло на Украину только 2 тысячи. Остальные просто вошли в состав армии России. Попытки представить их как предателей, провалились. Для них это была просто смена номера воинской части.

Поэтому восемь лет все утюги Украины говорят об агрессии России. И вроде как население повторяет то, что ему внушают. Но очень велика вероятность того, что при продвижении российской армии будут только отдельные стычки с майданутыми. Не исключено, что власть в городах будет меняться на пророссийскую еще до прихода воинских частей. Такой вариант очень вероятен, так как максимум майданутых отправят на Донбасс, где их попросту уничтожат, чтобы не выковыривать из схронов, где они будут жрать горилку и терроризировать мирное население.

Чтобы затруднить интеграцию Украины в Россию, выделяют всякую помощь. На самом деле, это кредиты, которые нужно будет отдавать. От разгрома антинародной власти на Украине олигархи, можно сказать, совсем ничего не потеряют.

Так что, если отбросить «неудобства» для населения, речь идет просто о получении большей прибыли. Правда, кризис демократии никуда не делся и нужно что-то делать.

А вот здесь еще один момент, который мало кто воспринял всерьез. Свадьба царевича Гоши. Ну пошумели, ну кого-то вроде даже наказали. Но будет и вторая серия.

Признание останков царской семьи подлинными. Генетические экспертизы, особенно независимые, этого не подтверждают. Говоря без политических экивоков, эти останки не принадлежат царской семье. Но по олигархическим требованиям это сделать нужно.

Останков нет. Царская семья числится без вести пропавшей. Появляются останки, семья считается умершей. И наследники начинают делить то, что Царь Николай II хранил за границей. А наследники там из императорских домов Англии и Германии.

Ну и, конечно, царевичу Гоше кое чего выделят. Вот и получается, что у нас образовался «атаман, да еще с золотым запасом». А поскольку Путин уже свой срок практически исчерпал, то выходит выбора у нас, кроме как царевича Гоши, нет.

И даже у старшего поколения есть шанс увидеть нового русского царя. Так что Украина вполне может по второму кругу выделить гетмана и опять присоединиться к России.

Никогда не был экспертом или аналитиком, но информация из интернета слишком настойчиво подсказывает именно такой путь развития событий. Впрочем, я не настаиваю, муки демократии могут продлиться, но это будет стоить большей крови.

В. А. Шепель

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...