12 февр. 2022 г.

Чем это может закончиться




ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Калужская область начинает пожинать плоды бездумной, а может быть целенаправленной политики вытеснения коренного славянского населения из большинства сфер экономики. За многие годы привлечения рабочей силы из республик Средней Азии область наводнили многочисленные толпы низкоквалифицированных мигрантов, не знающих русского языка, не желающих жить про законам Российской Федерации, не стремящихся ассимилироваться в российское общество.

Многочисленные бытовые и межнациональные конфликты, происходящие в северных районах области, свидетельствуют о нарастании напряженности в регионе. Растет количество уголовных преступлений, совершаемых мигрантами с применением холодного оружия.

В такой нестабильной обстановке коренное население области не может спокойно жить, работать и воспитывать своих детей. Приезжающие гастарбайтеры из республик с неразвитой экономикой, с отсутствующей культурой поведения в цивилизованном обществе, начинают вести себя как обыкновенные гопники. Они не собираются соблюдать законы нашей страны. Для них Россия – источник заработка и использования сложившейся инфраструктуры в своих личных целях. Большинство из них не платят налоги, работая в серой зоне бизнеса. Они сбиваются в свои национальные группы, образовывают национальные диаспоры, живут в обособленных районах.

Незнание русского языка усложняет обучение детей мигрантов в школах. Учителя вынуждены тратить больше времени на неспособных к обучению выходцев из республик Средней Азии. От этого страдают местные школьники, которым учебная программа дается намного легче, чем детям мигрантов.

А что же делают местные власти для соблюдения прав коренного населения области обеспечения его безопасности? Они как мантру повторяют слова о толерантности и правах человека. Вот только для того, чтобы стать человеком, надо соблюдать законы страны, в которую приехал. Если ты не собираешься здесь жить по законам цивилизованного общества, не уважаешь культуру и многолетние традиции, тебе здесь не место. Пожалуйста, уезжай к себе на родину и не порти жизнь коренным жителям.

Многие уже стали забывать о тех событиях, которые происходили в 90- годы в период распада Советского Союза в союзных республиках. Русское население подвергалось притеснениям и выдавливанию из некогда «братских» республик. Многие квалифицированные русские специалисты были вынуждены бросать свое жилье, работу и уезжать в Россию, спасаясь от местных озверевших бандитов.

И вот спустя несколько лет дети этих необразованных бандитов стали приезжать в Россию. Оказалось, что дело не в русских. А в том, что эти бандиты ничего хорошего создать у себя дома не могут. И они решили ехать за лучшей долей в так ненавистную им Россию, чтобы даром пользоваться развитой инфраструктурой, учить своих детей в русских школах. При этом ненавидя коренное население, которое дает им работу, предоставляет минимальные условия для жизни и платит пособия на обустройство.

Бизнес в погоне за сверхприбылью идет на любые ухищрения, лишь бы сократить затраты. Для этого нужна дешевая рабочая сила. И использование труда мигрантов здесь очень выгодно. Ты много не вкладывая, получаешь огромную выгоду. Строительство, ЖКХ, а теперь и сферы услуг наводнили выходцы из республик Средней Азии. Такие города, как Обнинск, Балабаново, Белоусово, Боровск буквально наводнены гастарбайтерами.

Российский гражданин не будет работать за низкую зарплату, без официального оформления и жить в скотских условиях. Мигранты на это согласны, пока. Выгодны мигрантам и российские коррумпированные структуры : миграционная служба, за взятки оформляющая необходимые документы и гражданство; полиция, покрывающая нелегально находящихся на территории РФ и другие органы власти.

Что же получаем мы в ответ на нашу заботу? Ненависть к русской культуре, презрение к российским законам и нежелание жить в российском обществе как цивилизованные граждане. И первые человеческие жертвы.

Выводы из всего власти должны сделать как можно быстрее. Иначе территория области превратится в очаг межнациональных конфликтов. А заканчивается это всегда плохо. Примеров тому много. Задумайтесь, пока не поздно, губернатор области и депутаты!





Прпраправнук Козьмы Пруткова



3 комментария:

Анонимный комментирует...

Да ничем хорошим не закончится потому что похоже что у Педросни ресурс исчерпан - они свои мОзги про...ли на веществах привозимых понаехами.. для горожан ясно что камлания за толерастию и дружбу уродов - вчерашний день, кормовая база сокращается и коренным жителям следует размышлять о будущем.. в котором нет или минимум кочевых рукосуев..
Пусть у себя там строят канатные и прочие дороги.. за свой счёт..

Анонимный комментирует...

В Калуге уже создан анклав,сообщество армян и губернатора,вот и построют за огромные бюджетные средства канатную дорогу,для армянского бизнеса.А расплачиваться будут калужане.

Анонимный комментирует...

Ну дык об чем и речь- хвастовический гений пригрел когда их очередной раз вытуряли "за все хорошее", (говорят, весь Кавказ их ненавидит) , и даже породнился с ними..
.. и от безнаказанности и вседозволенности у них губищщи раскатались что ой ей ей, канатку им теперь спешите видеть подавай, а мы то помним как хайский наркоман сбил насмерть маленького сыночка у мамочки и как безобразно вела себя диаспора пытаясь это замазать.. Вобщем, люди показали себя..
И если Шапша и Денисов подпишут документы на канатку, то горожане узнают кто есть ху и кто у кого с руки кормится..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...