31 мар. 2022 г.

Закон должен быть един для всех

Главе местного самоуправления города Калуги
Председателю Городской Думы
Ю.Е. Моисееву
Запрос информации
Уважаемый Юрий Евгеньевич!
На сайте https://fond-kaluga.ru/#members указано, что Дмитрий Александрович Денисов является Председателем попечительского совета Фонда муниципального развития Калуги. 
Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой
б) участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости) с разрешения представителя нанимателя, которое получено в порядке, установленном законом субъекта Российской Федерации;
Нанимала на должность Городского Головы Городская Дума города Калуги. Исходя из выше приведенной нормы, прошу поделиться информацией, в каком виде давалось Д А Денисову разрешение стать Председателем вышеуказанного фонда.

Вообще по этому фонду есть вопросы и к В А Васину, он тоже там отмечен. 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Если непредвзято посмотреть на ситуацию то Денисов скорее всего сити менеджер а никакой не Городской Голова у которого реальная власть.. к примеру Голова никогда бы не позволил разрушить Купол рынка как историческое здание социалистической эпохи.. но
повидимому бедолагу крепко держат за фаберже.. к тому же рулить городом его поставил сам артомонян а это извините реальный зашквар.. Калужания в полной мере нахлебалась евонным волюнтаризмом..
А Фонды эти всяки-разны всего лишь антураж для того чтобы кому надо можно было невозбранно черпать из городской казны что видно по попечительскому совету в который входит чел с фамилией оканчивающейся на - ян..
В конце концов надо реально и трезво глядеть на окружающий мир и оценивать кто есть ху..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...