31 мар. 2022 г.

За правду приходится страдать

 Сегодня рано утром позвонил Сергей Викторович Тимохин из деревни Лапино Бабыниского района и сообщил, что его машину постигла похожая участь, что и мою. Неизвестное лицо порезало колеса и пеной залило глушитель. Это случилось и по причине того, что дороги к дому нет. А машину и он и некоторые другие, ставили на асфальтированной площадке возле магазина, что возле моста. Сергей Викторович человек беспокойный и требовательный, а это некоторым не нравится. Последняя жалоба из деревни Лапино, была на фермера Серегу. Причем обращался не Тимохин а Блинова, что живет напротив. Что фермер сбрасывает отходы в реку. А воду они берут из колодца, который напрямую связан с речкой. И потом приходится пить эту воду. Органы власти не нашли подтверждения этому факту, так они написали. Но видно все рвано трясли. Поэтому, мое мнение, я полагаю это сделал этот фермер, да и следы пены ведут в его сторону. 

Для Тимохина это факт неприятный, но его надо пережить. Тут либо ты прекращаешь свои дела и тебя начнут гнобить. Либо ты с гордо поднятой головой двигаешься вперед. Как получается, проверка на приверженность.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Подонки действуют вот так подло. Тем больше презрения им от всех нормальных граждан. А вот полицаи в таких случаях должны проявлять максимум усилий для поиска таких подонков. Иначе и полицаям будет в итоге худо. Фермер, не будь скотиной, покайся перед пожилым человеком и компенсируй ущерб!

Роман комментирует...

Подло...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...