24 апр. 2022 г.

Вопрос ещё не закрыт

Вы помните ситуацию, ставшую причиной поджога моей машины. Это земельные участки в Калуге возле административного здания "Новый Торг".  Прокуратура перестала обращать внимание, полиция не нашла состава преступления и вот только Анитимонопольное Управление пытается вернуть деньги в бюджет города Калуги. 




2 комментария:

Анонимный комментирует...

Причин поджога Вашего автомобиля ,очень много.Многие журналисты и люди ,критикующие действия властных структур в РФ,просто погибают или пропадают.А умные ,типа Денисоа,получают награды. Все соответствует законодательству,т.к все под контролем правоохранителей. Поэтому многие граждане просто выживают молча ,но гадя где попало...

Анонимный комментирует...

В Калуге сложилась мафиозная группировка, основанная на сращивании городских и областных чиновников с бизнесом. Полиция и прокуроры здесь тоже в доле. Делают они всё чужими рукам, чтобы не мараться. Но стоит выдернуть одно звено этой мафиозной цепи, всё посыпется. Многие бандосы 90-х уже на себе почувствовали, как их начинают дербанить. Всё ещё впереди. Шапша, задумайся, где будешь ты!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...