26 мая 2022 г.

А я денежки люблю



Хотите веселую историю, тогда слушайте.

С приходом на Калугатеплоесть заместителя директора по экономике и финансам Филатовой О.М., предприятия не стало от слова «Совсем!!!». Отсутствие финансового образования, воспитания в общении с подчиненными да и просто ее самодурство, стало причиной того, что все специалисты знающие свое дело, были уволены по ее хотению и при попустительстве директора теплосети Карпова И.Н.

В кругу ее новых знакомых по работе, кроме тех кого она привела для поддержания своего имиджа руководителя, оказалась начальник юридического отдела Филь Н.В. В 2021 году я писал, как это парочка руководителей съездила за счет бюджетных средств Калугатеплосети, на несколько дней в Ялту, на очень «серьезное совещание», которое ну очень нужно им было посетить в период тяжелого состояния на предприятии. Но….ни правоохранительные органы, ни руководство городской управы города Калуги, на это ни как не отреагировали, и спустили все на тормозах. Ну что поделаешь, захотелось женщинам на юг и пожить в дорогостоящем отеле за счет бюджета. Филатова О.М. умудрилась и машину свою заправить на деньги теплосети, чтобы доехать до аэропорта, стоянку оплатить и привезти себя с Филь Н.В. домой. Интересно, сувенирные ракушки из моря на чьи деньги покупали? Ни кому до этого дела нет. Так, говорят пожурили их чуть и все. Молодцы.

Так вот, за свою безграничную преданность Филь Н.В. получала на теплосети (до повышения в марте заработной платы) зарплату от 140000 до 160000 рублей. К примеру рядовой начальник отдела , уже после повышения заработной платы, получает примерно 60000 рублей. Чувствуете разницу. Возникает вопрос к директору Карпову И.Н. и самой Филатовой О.М., за что Филь Н.В. получает такие сумму. Наверное, ночью в судах заседает. А самое интересное всю зарплату Филь Н.В. переводят на зарплатную карту ее заместителя Гукиной Натальи. Говорят, что Филь Н.В. таким образом скрывается от уплаты кредитов, а может и нет. Очень много вопросов. Вопрос – почему такая мудреная схема?! Ответ – не знаю. Может правоохранительные органы спросят?! Будем ждать. Или опять все промолчат?!!!!!!!!!
И ЕЩЁ:
 


Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И.
Уважаемый Александр Игоревич!
Это дерево с домом 36 по Грабцевскому шоссе. Сегодня там работники МУП «Калугатеплосеть» проводили ремонтные работы. Работали по-варварски, крушили, все, что по пути. Прошу поделиться информацией, есть ли какая ответственность за такую работу.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

А почему ни один депутат Калужской городской думы не заинтересовался этими вопросами?
Почему множество тепловых сетей на улицах города не покрыты тепловой изоляцией? Если эти бабы дуры, то почему жители должны оплачивать их долбо.бизм?

Анонимный комментирует...

КАКОЙ ИДИОТ ПРИДУМАЛ САЖАТЬ НА ТЕПЛОТРАССАХ ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ???

Анонимный комментирует...

А ничего не закупается в теплосети, благодаря госпоже Филатовой...никакой покрывной материал она не пропускает...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...