4 июн. 2022 г.

Закрытие театрального сезона

3 июня состоялось закрытие театрального сезона в Калуге. Театру почти четверть века, но театр развивается. Приходят новые режиссеры, увеличивается количество сценических площадок. На сегодня их три. В планах создать ещё одну. Под крышей.

Неизменно директором работает Александр Кривовичев. Он немного моложе меня. Но желание изменять и изменяться достаточное.



Это Александр Фалалеев. Журналист, много пишет о театре.

 

В перерыве были встречи со старыми знакомыми. Владимир Леонов знаю его по комсомолу, ныне глава администрации Износковского района. Повспоминали молодость. Валентин Басаев, директор 46 школы в Калуге высказал обиду. Лет 5 назад, по моему обращению школу оштрафовали за плохую уборку снега. Вроде объяснились. Пришлось здороваться с городским головой. Дмитрий Денисов ну очень натянуто поздоровался. Да, мы достаем его. Его команда косячит по черному. Прошусь на встречу, но тот игнорирует. Вот по тонелю не стал встречаться, поручил Сергею Возилкину. Ему бы спасибо сказать, что многих уберегает от уголовных дел. Да ладно, молодой ещё, скоро поймет.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...