22 июл. 2022 г.

Кадровые проблемы Дмитрия Денисова

Они реально существуют. И пока Денисову их решить не позволено. Кумовство и сватовство процветает. Вот внучка бывшего Председателя Горисполкома Ольга Дубачева. Пришла в Управу ещё при Минакове. Пережила стольких руководителей города и пока на плаву. Но работы с населением никакой. Ниже публикую ответ о свалке. Причем это не первый такой ответ. Это система. Поэтому вопрос к Дмитрию Денисову, почему держите таких в Управе.
Городскому Голове
Города Калуги
Д.А. Денисову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!

В городе Калуге в поселке Куровской вновь заработал керамзитовый завод. На сегодня с западной стороны он производит сброс отходов производства, засыпая этими отходами прилегающий овраг. Прошу поделиться информацией насколько это законно в соответствии с Правилами благоустройства в Калуге. 

Такое письмо я направил 14.07.2022 года в УГХ. Добавлю, что этот ООО «Куровской завод керамзитового гравия» начал вести отсыпку берега реки Росвянка. На мое обращение я получил ответ за подписью Ольги Дубачевой, что засыпка этого берега законна, так как земля находится в собственности. Что является ложью

Прошу поделиться информаций, насколько компетентна работа управления по работе с населением. И почему ООО «Куровской завод керамзитового гравия» безнаказанно засыпает реку Росвянка.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Ув.Вячеслав,вы когда пишите про проблемы,то давайте по честному писать и смотреть,а то складывается,то,что вы по какой-то причине решили хаять одну Дубачову Ольгу!Она,что вселенная или зам.Путина?Человек работает добросовестно,выкладывает на все 100% на работе,даже после рабочего дня приходится работать.А вы как то пишите не в тему и не по теме.Пишите ,но затрагивайте и не пишите не правду!Ведь у вас девиз ЗА ПРАВДУ!

Анонимный комментирует...

Да что проку в ее 100% если проблема реально не решается?
Если бы она была решена то не было бы этого запроса. Логично? Логично.
Так что вся эта "работа с населением" - это переливания из пустого в порожнее пусть хоть сутки сидят на своих "рабочих" местах.

Анонимный комментирует...

Тётки там сидят специально чтобы отбрехиваться от начальнических косяков - короче наводят тень на плетень.

Анонимный комментирует...

Никчёмные блатные тётки прикрывают шалости начальства - вот что такое "работа с населением".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...