20 авг. 2022 г.

Оказывается Городской Думе Калуги это не интересно


В Калуге как всегда идет задержка сроков работ по программе БКАД. Жители надоело ходить по разобранным улицам. Написал письмо:
Главе местного самоуправления города Калуги Председателю Городской Думы

Ю.Е. Моисееву 
Запрос информации
Уважаемый Юрий Евгеньевич!
В редакцию газеты обратился Валерий Витальевич Горбатин, проживающий в Калуге, улица Кутузова, дом 35, по вопросу восстановления заезда в их двор и восстановления тротуара возле его дома На паспорте объекта стоял срок 1 августа, сегодня уже 15, когда реальный срок неизвестно.
Прошу поделиться информацией, есть ли в Городской Думе комиссия, следящая за исполнение национального проекта БКАД в Калуге. 
Прошло ответ с электронки начальника Юротдела Городской Думы Ирины Головиной. Считать его официальным ответом на мое обращение не могу, нет подписи:
В ответ на Ваше обращение по вопросу Горбатина В.В. сообщаю, что в Городской Думе города Калуги нет комиссии, следящей за исполнением национального проекта БКАД в г.Калуге. 

Но из ответа видно, что депутатом фиолетово, что горожане спотыкаются на разобранных улицах. Причем эти работы самые дорогие в ЦФО. Здесь мы несомненно первые.


Глава городского самоуправления 
города Калуги Ю.Е.Моисеев

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Скорее всего средства предназначенные для Нацпроекта по БКАД Педросней пущены куда то налево а отвечать за нецелевое использование они не хотят то бишь руководить и направлять это пожалуйста а отвечать за содеянное это ни ни.
Пусть г-н Моисеев отчитается как идёт реализация Нацпроектов потому что народ хочет знать

Анонимный комментирует...

Моисеев, ответь за использование денег налогоплательщиков или заставь отчитаться Диму Денисова. Что молчите, едросовские холуи?!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...