16 сент. 2022 г.

Ответ от начальника управления образования Калуги Лытктной по туалету в школе 51

Ну так не пишет, есть ли там дверки или нет. Пишет про "до оборудование". НЕ указывает причину , почему школа принята к новому учебному году без выполнения указанных требований и отражено ли это в акте приемки. Срочно обращение в прокуратуру на невыполнение требований и нарушение прав неустановленного количества лиц, а также ненадлежащее исполнение обязанностей учредителем

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Как театр начинается с вешалки, так и школа начинается с туалета и прочих бытовых условий. Школьники с малых лет наблюдают за окружающей их обстановкой, которая влияет на формирование их мировоззрения и общего развития.

Анонимный комментирует...

Да этим самозанятым изображающим из себя начальство хоть кол на голове теши -даже и не моргнут..
.. тут недавно во 2ой школе обвалился потолок - и что? кто то пошевелился и стал рвать на себе волосы? ну замажут этот потолок но ведь 2ая школа совсем старенькая и видимо проблемы у неё только начались - наверно от того что рядом построили дом-свечку - какая то мерзкая горуправская тварь дала на это разрешение среди старой малоэтажной постройки и сдаётся что как это у них водится без барашка в бумажке не обошлось.. далее пойдёт проседание грунта и трещины в стенах окружающих зданий и вуаля! на сцену выходит строительная мафия..
.. конечно что не сделали перегородки в туалетах видимо из экономии но это "экономия" что называется на спичках но моральный урон нанесён гигантский и укрепил мнение горожан что в горуправе сидят бессмысленные и бесполезные люди а то и просто приносящие вред городу.

Анонимный комментирует...

👍🏻 Вячеслав - спасибо вам!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...