25 окт. 2022 г.

Вести с родины бывшего Губернатора

Как говорил профессор Преображенский, разруха не в клазетах, разруха в головах. Это хлебопекарня в село Кудрявец. Теперь бывшая. Тут в детстве и юности гулял Анатолий Артамонов. До села Красное рукой подать. 


 Конечно человеческий фактор. Что стоило Губернатору льгота у иными пряниками удержать производство. Не хотел. А это итог, брошенность.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Как только экс,чиновники высокого уровня становятсч богом поцелованнвми и оказываются в Москве они очень быстро забывают малую родину ее нужды и заботы и проблемы хотя некоторые родили сами

Анонимный комментирует...

Даже пересев в кресло члена Совфеда, Толик Артамонян не стал тем гражданином, который приносит пользу обществу. У него прежде всего забота о своей личной заднице и желание воровать всё, что плохо лежит. Надо успеть, пока находишься у кормушки. Обеспечив всю родню всякими ништяками, можно свалить за бугор. Но можно и не успеть.

Анонимный комментирует...

Так же не без участия власти в Хвастовичском районе был рэйдерски развален живой и работающий совхоз с.Пеневичи. Ветврачи якобы обнаружили лейкоз у КРС и весь скот был ликвидирован. Спустя некоторое время оказалось что вышла ошибка с анализами лейкоза.Ни один ветврач не предстал перед судом за такую ошибку. На своей видеоконференции глава Хвастовичей С.Е. Веденкин рассказал какое светлое будущее будет у данного совхоза. Что прибыл сюда в роли нового хозяина некий ганс из Германии и он инвестор. Один минус ганс прибыл сюда без денег и сейчас пытается получить кредит в России. Такие речи вел С.Е Веденкин. А народ поговаривал, что сей ганс так же разорил совхоз в Ульяновском районе а поискать и посмотреть может и еще где нагадил. Главное, что ни кому нет дела до этого, ни прокуратуре, ни СК РОССИИ.

Анонимный комментирует...

В свое время Толян помогал Лужку поганому скупать колхозные паи - людей запугивали и забирали за бесценок, ну а теперь когда земли скуплены неизвестно кем оказалось что не знают что с ними делать потому что здешние земли без постоянного внесения удобрений в виде навоза бесплодны и нынче стоят и зарастают.. а скотину без выпасов не разведешь и таким образом отобраны все средства чтобы люди могли сами себя прокормить
А теперь этот "Сын земли" мриет о миллионных надоях молока когда сам же и отдал ценные выпасы в Михалях под московскую свалку - небось и ренту оттуда уже получает?
И когда вылез с поздравлялками в День работников АПК написал "Дорогие крестьяне"
Короче зацените обращение..так что видать пристраивается сюда в качестве лендлорда..
Да только по мнению жителей - как говорят в народе - рылом не вышел
Эти земли пахали и обихаживали наши предки и она ихняя - несмотря на нынешний мошеннический отьем
В свое время Крестьяне так и говорили:"Мы царевы, НО ЗЕМЛЯ НАША"

Анонимный комментирует...

Тут Мираторг опутал колючей проволокой выпасы для своей чёрной скотины да только не в коня корм - эти чёрные коровки какие то хилые и мрут как мухи - по свидетельству местной обслуги идёт конкретный падеж ихнего скота - так что подумайте хорошенько прежде чем покупать ихнюю продукцию и вообразите из какого рода сырья изготовлена какая нибудь тушеночка...
Как говорит народная пословица - "Что ни делает дурак все он делает не так"

Анонимный комментирует...

Когда АДА полез в Дзержинский район, я сказала,что району будет "плохо".В итоге, в Кондрово он развалил градообразующую Кондровскую бумажную фабрику, дал разрешение на постройку рядом с домами нефтеперерабатывающего завода и ООО "МастерГриб" , от которых мучаются жители.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...