14 окт. 2022 г.

Мои вопросы к Городскому Голове Калуги

Это вход на территорию школы №12
А это яма на пути в школу №12
Городскому Голове
Города Калуги
Д.А. Денисову
Уважаемый Дмитрий Александрович!
В Калуге на пути в школу №12 между домами 7 и 9 по улице Моторная большая яма на проезжей части. В дождь она заполняется водой и трудно пройти в школу ученикам. Я обращался по этому вопросу еще в прошлом году, но понимания не нашел. Прошу поделиться информацией, что должно произойти, после чего эту яму заделают.



В Калуге рядом со школой №12 проходит теплотрасса. С восточной стороны она разрыта,

 с северной стороны отсутствует изоляция и трубу топят улицу. 
Тут ее обернули бумажкой, а в некоторых местах и бумажка порвалась.

А у дома №2 трубы тоже оголены. Тут в прошлом году подсыпали песочек. Но летние и осенние дожди все посмыли. И теперь эти трубы топят наружу.



Прошу поделиться информацией, когда перестанем топить улицу и приведем территорию в нормативное состояние.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Это называется простым словом "распиздяйство". Городсаая структура под названием "Калугатеплосеть" деградировала окончательно. Руководители этого предприятия уверовали в свою безнаказанность. На деньги абонентов позволяют себе шиковать, а до решения городских проблем теплоснабжения и содержания теплосетей в надлежащем состоянии им дела нет. Пора побеспокоить прокурора!

Анонимный комментирует...

Денисов, ты главное запомни : покруче тебя были большевики в РСФСР! Жестокий грузин Джугашвили со всеми разобрался. Почитай, как это было. За всё придется ответить и вернуть наворованное. Шестерки из "Калугатеплосети" ведь укажут на тебя. Стоит только начать. Подумай, пока не поздно.
Страшно?

Анонимный комментирует...

Ну да.
А что если Денисов когда его возьмут за причинное место возьмёт да и укажет на вышестоящую ступень - на Толика Артамоняна который очень посторался чтобы Калужания пришла в полуразрушенное состояние и у которого ой как много шкилетов в шкафу - того и гляди начнут вываливаться?
Калугинская богадельня все это время старательно замыливала глаза жителям и отводила внимание от творящиеся безобразий..
Тут главное выводя кого то на чистую воду не выйти на самих себя..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...