14 окт. 2022 г.

И опять жгут или обжигают кабель

 




Это Калуга, переулок Сельский. Общага где живут мигранты, кажется они обжигают сворованный кабель отравляя атмосфег.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Здесь очень просто можно решить проблему. Жаль только, что полицаи продажные и крышуют мигрантов. Из-за этого в городе нет порядка.

Анонимный комментирует...

Им можно все.

Анонимный комментирует...

Живет в переулке Сельском некий Исаев, от которого не то что все соседи, но и все прилегающие предприятия "хохочат и плачут". А если что, то прикрывается этот человек справкой из психушки – «а мне ничего не будет», пишет письма-жалобы, кляузы, якобы от имени и по поручению жителей, в приватных разговорах ссылается на следственный комитет, в котором сотрудником его сын. Ему бы жить в злополучном 1937 или 1939 году - сколько он "плохих" людей отправил бы под расстрел, или на нары в лагеря! // Возгорание на территории базы "Козельское молоко".// Кстати, «зуб» у автора снимков на общежитие. (История абсолютно подлинная!) Как-то по-тя-ну-ло дымком из-за забора общежития. Позвонил он куда следует. Приехали проверяющие. Проверили. Даже и следов жжения никаких (жгли на территории соседней базы). В другой раз потянуло дымком – вызвал пожарных. Приехали. А за забором восточные люди готовят привычную для них пищу на мангале (с соблюдение норм).
– О! Заходи, гостэм будэтэ! Ша-ашлык уже готов! Лучшыый кусок – гостяам! Сэйчас и плов подоспээт!..
Пожарные поблагодарили и уехали.
А прежде, на свободной городской территории рабочие, проживавшие в этом общежитии, в свободное вечернее время и выходные играли в волейбол, вывесив волейбольную сетку. Казалось бы, какое ему дело? Ан, нет, гонял он их: «Не имеете право!»… (Я сам это видел, и удивлялся.)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...