23 окт. 2022 г.

О транспорте и не только

Отсутствие тротуаров на Малиниках, Ольговке и Малиновке, как доказательство отсутствия там «Доступной среды». По ул. Тарутинская нет тротуаров! Есть два участка в районе Малиновка: один по чётной стороне вдоль пруда.

На нём паркуются большие машины, которые разъездили колёсами узкую полоску земли, что между тротуаром и трассой. На прохожих летит пыль, грязь, выхлопы. На нечётной стороне от мойки до Малиновки машины уже паркуются впритык и там всегда стоит огромная лужа, т.к. на въезде в Малиновку люк ливнёвки выше ямы с водой. А вот участок тротуара вдоль Малиновки был бы хорош для людей, но его облюбовали собачники. Их пёсики не хотят гадить в сырую траву у обочины по утрам. Вот и откладывают дерьмо, где сухо. Зимой зарывают в снег, а весной всё это оттаивает. Что из себя весной представляет тротуар – это надо видеть. Я сфотографировала. Пусть власти посмотрят и ужаснутся вместе с нами. Может, в рамках своих полномочий примут меры. Если это власть.

О. Софронова.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Лозунг нынешней городской власти : засрём город вместе!
Даже в центре на тротуарах собачье дерьмо встречается. Сам Денисов может неожиданно поскользнуться.

Анонимный комментирует...

Что и говорить - окраины города жуткие.
Сволочи они этот клуб полет вместе с Толиком Артамоняном которые разгромили Центральный рынок дававший хороший доход в городскую казну на содержание города, конечно сам рынок с виду был не айс но его можно было облагородить..
Теперь центр украшают разными Поцелуями - видимо стараются для туристов - а горожанам приходится месить грязь на окраинах..

Анонимный комментирует...

Предлагаем этот Полет выселить из помещения где он сейчас находится и перенести на Тарутинскую - что б на своей шкуре прочувствовали что они натворили.

Анонимный комментирует...

Говорят что в этом полете есть подпольный тотализатор где вся Педросня и оттягивается.

Анонимный комментирует...

Не понятно:Кто в гор управе и депутаты в городе,если не могут решить вопрос по ликвидацыи в городе ,даже естественного природного мусора .И ждут когда все само сгниет?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...