22 окт. 2022 г.

Не дадим разрушить, мне пишут

 Вячеслав здравствуйте. Я по поводу того, что у автобуса 33 взорвались колеса. Тут нужно не Витькову писать, а Шапше. Вы все правильно написали. А будет ещё хуже: сейчас все деньги на войну. А ещё: сейчас как из-за ремонта Синих Мостов не будет ходить 8 троллейбус. И будет на мой взгляд вообще коллапс: много автобусов пойдет туда. Надо обращаться к Губернатору.

А вы как думаете.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

В Калуге,да и по всей стране,главное обеспечить перевоз чиновников на иномарках.И водители важней именно для первозки чиновников ,а на общественный транспорт не особо.Почему даже в современной ситуацыи ничего не меняется?

Анонимный комментирует...

Если Шапша получит дополнительные полномочия при введении военногл положения в области, то ему будет похеру, кто и что говорит. Да ещё и недовольных будет выявлять, чтобы не портили положительный имидж губера. Это всё напоминает 30-е годы прошлого века.

Анонимный комментирует...

Надо расспросить Димочку Разумовского когда он будучи мэром подписал договор на лизинг б/ушных московских автобусов в количестве 135 штук чтобы типа избавиться от пазиков которые спешите видеть портят городской антураж..
Ну и где эти спрашивается автобусы?

Анонимный комментирует...

Этому Шапше что ни велят то он и сделает - велели ему шмурдячить людей неизвестной жижей так они в четыре руки с Соваковым/Совакяном и заставляли, даже беременных на ранних сроках что могло привести к ранним выкидышам и уродствам а велят устроить красный террор как Лейба Троцкий - так за ним не заржавеет а в случае шухера легко может свалить к маменьке на землю обетованную небось и паспортишко уже припрятан.
У таких тихонь всегда много чертей в омуте

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...