14 окт. 2022 г.

Андрей Морозов о духовности.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Тут дело не в духовности - несмотря на религиозную составляющую церковных праздников они являются частью народных обычаев и обрядов которые в свою очередь представляют народную культуру.. и когда Калужский пед устраивает свой блудняк в виде конкурсов разных мистеров и мисс во время Великого поста то тем самым он подрывает основы культуры народа-автохтона и старательно делает из местной молодежи безнационалов то бишь как бы без рода и племени..
Посмотрите на еврейцев - они старательно поддерживают все религиозные праздники и свою полумифическую историю и они дружный и сплоченный народ готовый дать отпор своим недругам..
Короче - на наш взгляд Калужский пед в наше трагическое время когда надо сплотиться и противостоять внешним вызовам вносит свою разрушительную лепту в основы существования русского народа а именно культуру - а Калужская безмозглая Педросня всячески потворствует этим идеологическим диверсиям - возьмите хотя бы KALUGA FOOD STREET где еда была отнюдь не национальная и здоровая а из не пойми чего..
Как говорится - с чего начинается Родина?

Анонимный комментирует...

Ну вот и дождались - в Калужании введён режим повышенной готовности а в присоединенных местах вообще военное положение..
Мы конечно не ханжи и понимаем что молодёжи надо развлекаться но вот это действо под невинным названием Краса студечества как то напрягает..
Спрашивается - этично ли в это трагической время когда матери плачут по своим погибшим сыновьям а жены по мужьям?
Дело в том что такого рода гульбища как правило заказывают толстосумчатые папики в поисках найти для себя какую нибудь очередную длинноногую "дочу"..
.. ну девки как известно дуры и вертихвостки и не понимают что карьера содержанки у какого нибудь пучеглазого и покрытого шерстью кошелька на коротких ножках это отнюдь не залог женского счастья - а сдаётся что некоторым из участниц поступит подобное предложение..разные папики будут сидеть и выбирать себе..
И что характерно - Калужское министерство науки и образования поддержало..
.. на многочисленные сигналы что в школе #51 в туалете нет перегородок между кабинками оно и бровью не повело а здесь прямо встрепенулось..
Что бы это значило?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...