19 окт. 2022 г.

Осеннее обострение неуча

На улице октябрь, а в это время у людей случаются различного рода обострения, а у таких как заместитель директора по экономики и финансам МУП «Калугатеплосеть» Филатовой О., это выражается в издании бредовых по предприятию приказов и распоряжений за её подписью.

В очередной раз случилось так, что мадам Филатова О. стала на короткий период времени (Слава Богу, что на короткий период), исполнять обязанности директора предприятия, пока Карпов И. находится в отпуске. Ну так вот, это уже не в первый раз, когда она исполняя обязанности директора, начинает заниматься самодурством. У неё просто крышу сносит от своего величия и она не знает куда направить свою «энергию». Вот смотрите друзья
А теперь я расскажу вам что с подвигло Филатову О. издать такое распоряжение.

В начале 2022 года теплосеть подписалось на инвест проект, который спонсировался областной администрацией, и подразумевал под собой реконструкцию одной из веток теплосети в городе. Сумма инвест проекта, как я слышал, в пределах 1 000 000 рублей. Что в итоге. Доблестный Карпов И. и умница Филатова О., опять как я слышал, якобы, эти денежки не туда куда нужно направили, и в итоге ни денег, ни инвест проекта. Сами понимаете, что это скандал. Городскому Голове Денисову Д. и губернатору неоднократно говорили, что Карпов и Филатова до ведут теплосеть к полному развалу, но они не слышали ли не хотели услышать. Денисов Д. потому что не хочет принимать какие-либо решения или ему на разрешают этого делать, а губернатору скорее всего не доводили полную негативную информацию по предприятию, да и не его уровень заниматься этими вопросами. Городская администрация за это в ответе, но почему то ни кому дела нет до этого. Ну так вот. Кажется вся эта ситуация стала известна губернатору и тут, неожиданно, в теплосети появляется должность заместителя директора по инвестициям. Как говорят, что этот человек поставлен областной администрацией в теплосеть, чтобы разобраться что происходит внутри предприятия. Естественно этот человек имеет соответствующие полномочия. И что тут началось. Вкратце, заместитель по инвестициям поставил своих людей на ключевые места, где могут Карпов и Филатова скрывать финансовое положение дел на теплосети. Он увидел слабые места и начал предпринимать соответствующие действия, что естественно не понравилось Карпову И. (уже речь идет, что он не выйдет из отпуска), и тем белее венценосной Филатовой О. Она стала отдавать своим подчиненным негласные указания, не выдавать какие-либо сведения заместителю по инвестициям, да и вообще стала, как говорят у нас вставлять ему «палки в колеса». Барышев С. (зам по инвестициям) не останавливается на достигнутом и продолжает выполнять поставленные ему задачи. Филатова О. почуяла свой крах и позвала на помощь своего покровителя депутата Соцкова К., который по нескольку раз в день ездил на теплосеть, и пытался сгладить острые углы. Но, как мне кажется, у Филатовой О. и Соцкова К. не все выходит ладно и поэтому Филатова О. стала издавать подобные бредовые распоряжения, чтобы ограничить действия Барышева С.

Представляете, Филатовой О. вообще всё равно что происходит с техническими службами, как люди работают по ночам, выходным, в грязь и в холод не имея иной раз обычных рукавиц и спецодежды для работы, плевать как жители города будут по ночам обходиться без тепла в своих квартирах (порывов очень много и это еще не наступила зима), но в это время Филатова О. только думает как удержаться на своем служебном кресле, на котором пытается усидеть.

Теперь далее. В последнее время я публикую статьи с подтверждением как-либо документов, чтобы можно было подтвердить безобразные (мягко говоря) действия Карпова И. и Филатовой О., которыми они наносят вред теплосети и жителям города. Так вот, Филатова О. издала новый приказ, исполняя обязанности директора. Этот приказ направлен на то, чтобы запугать работников предприятия общаться с третьими лицами о том, что происходит на теплосети. Вот он!


Таким образом, Филатова О. пытается запугать работников теплосети и скрыть свой маразм, которым она пользуется в своей работе.
Уважаемая Филатова О., люди устали от Вас и Карпова И. Им не безразлична судьба теплосети в отличии от вас. Даже если вы всех выгоните, то лучше на предприятии не станет. Ситуация изменится только после вашего ухода с Карповым И. с предприятия. В городе, во всех инстанциях городских, областных и иных, только о вас и говорят, как о безграмотных управленцах. Для вас люди ни что, только своё Я!!!, которое вы ставите выше деловой репутации ТЕПЛОСЕТИ, которую предприятие потеряло с вашим приходом и господина Карпова И. И запомните одно, что люди вас не боятся, они вас просто не уважают, а по моему мнению, это крах для руководителя.

Читайте также эту статью в моем телеграмм канале и оставляйте комментарии. Мне очень интересно знать Ваше мнение друзья об этих, т.н. руководителях.

А тем временем

По весне обещали заизолировать эти вентиля. Но все по прежнему.

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Денисов, увольняй этих дураков, пока не наступила зима. Иначе трубы будут лопаться, а город замёрзнет,

Анонимный комментирует...

Самое страшное для обычного горожанина когда на постах таких как теплосеть обеспечивающая нормальную цикличную жизнь города сидят не просто равнодушные люди а расхитители целевых денежных средств с которыми нужно бороться просто радикально иначе будет страдать весь город!

Анонимный комментирует...

Вентиляция, это запорная арматура.
Еë не изолируют...

Krj комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анонимный комментирует...

Совесть у либеральной общественности самое главное чтобы не лопнула.

Анонимный комментирует...

Самое страшное, когда поливают со всех сторон.
Надо таких инициаторов на неделю поставить на посты этих расхитителей и потом посмотреть на них. На диване очень удобно считать деньги и хаять всех.
Прикрываясь анонимностью.

Анонимный комментирует...

Точно.

Анонимный комментирует...

Жаль что у Вас в статье не указано, что люди на рабочем месте без света сидят. На данный момент его не включили. Вот и вопрос за кого нас держа...

Анонимный комментирует...

всегда звучит абстрактное: "надо бороться". А вопрос то стоит: кто уполномочен бороться и почему не бореться?. И еще возникает вопрос: почему отдельно взятый депутат может решать серьезные хозяйственные вопросы города по своему усмотрению-получается, что Соцков бог и царь Калуги и управы на него нет.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...