25 окт. 2022 г.

Веское слово депутата

Вы помните ту свалку возле ГТРК, которую видно из окна Директора ГТРК, он же депутат Законодательного собрания Калужской области. Я ему написал письмо:
Рядом с ГТРК на Поле Свободы находится контейнерная площадка, на сегодня переполненная с верхом. Мне кажется, что она видна из окна вашего кабинета. Прошу оказать содействие в очистке этой площадки.
И вот ответ должностного лица:

Конечно статус Депутата Законодательного Собрания очень высокий и особенно от партии Единая Россия. И даже, если спотыкаешься о переполнению контейнерную площадку, ты не будешь реагировать на это. А тем более проводить журналистское расследование тратя драгоценное эфирное время ГТРК. Не барское это дело.


 

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

А он, Барков , вообще зачем баллотировался в депутаты? Вот так включать дурака? Его избирателям тогда надо срочно отзывать такого представителя из ЗакСа. Такие только позорят депутатский статус.

Анонимный комментирует...

Этому депутату ,главное петь славу Артамонову. А склады такие на контэйнерных площадках и других местах в умном городе,сохраняют к зиме ,с целью безопасности.Что-бы было чем подогреться ,в случае отключения энергетики.Ведь в городе огромные долги ,по оплате за газ и электричество...

Анонимный комментирует...

А его назначили,рукаводителем сразу двух каналов ТВ вКалуге,случайно не в товремя,когда Артомонов решил построить гостинницу в бору на месте захоранения

Анонимный комментирует...

Какой то чванливый депутатишко - недаром что от Педросни а там все такие..

Анонимный комментирует...

Этому пропагандону видать западло общаться со своими избирателями?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...