16 окт. 2022 г.

Кривая система управления транспортом в Калуге

Мы много наслышаны про умный город и цифровизацию. Но в МУП УКТ «Калужский троллейбус» идет выдавливаете кондукторов. Причем давят на водителей, вплоть до увольнения. ОТ этого страдают пассажиры. Транспорт еде ползет. А вы попробуйте с коляской войти. Передняя дверь узенькая, а остальные закрыты. Этих проблем в современных российских городах давно нет. Сколько это ещё будет продолжаться, спросим у Дмитрия Денисова

Городскому Голове
Города Калуги
Д.А. Денисову
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Сегодня происходит нетипичная ситуация с муниципальным общественным транспортом. Отменили кондукторов и скорость общественного транспорта резко упала. Водителю приходится время остановок увеличивать на время обилечивания пассажиров. Часто езжу на троллейбусе №6. В час пик, разрывы между троллейбусами увеличиваются из-за долгих стояний на остановках. Бывали случаи, когда салон забит полностью и водитель открывает все двери и пассажиры едут бесплатно. У вас есть система ГЛАНАС и вы можете получить полный анализ. Директор МУП УКТ «Калужский троллейбус» В В Витьков говорил о валидаторах, которые заменят кондукторов. В маленьких красных автобусов оборудование уже установлено. Что мешает запустить их в работу.

Прошу поделиться информацией, когда в Калуге на муниципальном транспорте начнут работать валидаторы.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Да в Калуге все такое - сикось накось.. никто не думает об удобстве горожан потому что у Педросни в головах одни химеры..

Анонимный комментирует...

Денисов случайный человек в горуправе. Самое главные его качества -лояльность к едросне и способность пилить бюджет в команде чиновников. Город превращен в серый и запущеный городишко, не имеющий своего лица. Знаменитые жители прошлых веков были бы в ужасе от пыльных и замусоренныхулиц, лишённых деревьев и зелёной растительности.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...