16 окт. 2022 г.

Калуга в дерьме

Это типичная ситуация в городе Калуге. Народу дали по рукам. И если это раньше сжигалось, то теперь все прут на помойку. Обращений типа этого, написал не мерено.
 В Калуге на улице Строительной рядом с домом №2 находится контейнерная площадка. ТБО там вывозили давно. Горы все выше и выше. Это фото от 17 октября. Прошу поделиться причиной отсутствия реакции на мои обращения. 

Реакция нулевая, даже на письма перестали реагировать.
Обратился к Главе местного самоуправления города Калуги
Ю.Е. Моисееву
Уважаемый Юрий Евгеньевич!
В Калуге на улице Строительной рядом с домом №2 находится контейнерная площадка. ТБО там вывозили давно. Управа на обращения не реагирует. Прошу поделиться информацией, есть ли у вас рычаг наладить уборку ТБО в Калуге и есть ли у вас желание этим заниматься.

Как видете, желания этим заниматься нет, они надеются, что орган, который они сформировали, а потом он взял над ними верх, что то будет делать. Вот так и живем погрязли в дерьме.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Депутаты в Калуге, как и во многих городах, заняты решением своих личных проблем. На жителей и город им наплевать. Сам Моисеев поднаторел в написании витиеватых ответов. Таких, как он, необходимо постоянно дергать за хвост, чтобы не дремал.

Анонимный комментирует...

А архитекторы города ,решили поставить памятник "Поцелуев",на это деньги нашли.

Анонимный комментирует...

Рядом,переулок Линейный,там вообще огромная куча.Даже улица стала уже.А сколько стало участков личьной собственности у депутатов и их родственников?Вот и сложно разработать тариф на вывоз ростительного мусора

Анонимный комментирует...

Почему этот вопрос поднимают рядовые жители города? Ведь колличество различьных чиновников ,с приличьными зарплатами увеличено на много.

Анонимный комментирует...

Все пущено на самотек,никакого контроля ни в одной сфере ни одного чиновника за халатность и рпзгильдяйство не привлекли поэтому город тонет в грязи а симтема отопления трещит по швам а дворе морозы!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...