20 нояб. 2022 г.

Вести с Одоевское шоссе от 20 ноября.

И это несмотря на это, но все равно подпишись на мой канал.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Этот Журко явно включил дурака. Налицо факт нахождения спецтехники для перевозки химических веществ вблизи стены жилого дома. И жители должны с эти мириться? Неужели нельзя жителям объединиться вместе и блокировать въезд-выезд этой спецтехники?

Анонимный комментирует...

Смотришь эти публикации и ?удивляешся никогда власть так в открытую не пренебрегала народом и спрашиваешь зачем нужна такая власть,которая творит такое беззаконие

Анонимный комментирует...

Сытый голодного не уразумеет

Анонимный комментирует...

Кормленым толстомордым МЧСникам не позавидуешь потому что вляпались в дерьмо по самое не балуйся... и тогда в начале аферы - а это было при Артамоняне - и сейчас когда все вылезло наружу когда надо реально закрывать контору потому что ни в какие ворота не лезет и уже скандал до небес..
.. да видать кишка у них тонка - вот и крутятся как вошь на гребешке..
... и Педросня Калужская - эти страдальцы за счастье народное-- сидят и помалкивают как мыши под веником и не вылезают чтобы попиарится.. ау Токаев где ты?
И вот он момент истины и теперь видно кто есть ху.

Анонимный комментирует...

Вообще в этой ситуации одни вопросы как могла природоохрана,роспотребнадзор,мсс дать разрешение на хранение токсичных отходов в 10м отжилого дома и разрешить работать автомастерсккой 3кат.опасности работать в 10м от жиллго дома?

Анонимный комментирует...

Это просто ВРЕДИТЕЛЬСВО по отношению к населению,которое здесь проживает.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...