3 дек. 2022 г.

Мои претензии к Городской Управе буду решать в суде

О приведении дорожного покрытия улицы Дружба в городе Калуге на отрезке от переулка Сельский и до дома №6 в соответствие с ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования» путем проведения капитального ремонта.

В Калуге улица Дружбы на отрезке от переулка Сельский и до дома №6 представляет сплошную колдобину. Это подтверждает Начальник отдела ГБДД УМВД России по городу Калуги АО Москаленко от 13.10.2022 года №21/33275

5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах муниципального, городского округа и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального, городского округа, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Городская Управа города Калуги признает необходимость проведения капитального ремонта этого отрезка улицы Дружба в Калуге. Об этом свидетельствует ответ из Городской Управы от 04.10.2022 года за №6810/05-22 за подписью И М Бугаенко, Заместителя начальника УГХ Городской Управы города Калуги.

На основании вышеизложенного 

Прошу 

Обязать Городскую Управу города Калуги привести дорожное покрытие улицы Дружба на отрезке от переулка Сельский и до дома №6 в соответствие с ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования, Элементы обустройства. Общие требования» путем проведения капитального ремонта этого отрезка улицы.

Судебное заседание назначено на 21 декабря на 15 часов 30 минут. Желающие присоединиться к иску пишите в личку.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...