23 дек. 2022 г.

Вот такой уж мундиаль

      

Действующие ранее чемпионы мира, французские футболисты, обыграли команду из Марокко. И сразу обиды «до соплей» прямо на футбольном поле. Я даже не поняла, кто за кого играл, т.к. бегали одни африканцы и арабы и кое-где мелькало бледное лицо француза. С раскаянием, что проявили не толерантность, обыграв соперника в честном бою. По всей Европе начались бои без правил. Эти «несчастные», в своё время бежавшие из Марокко, обиделись на всю Европу и начали громить города. Называется, «пригрели» на свою голову и не только. Не ассимилировались с местными, раз по такому ничтожному поводу учинили им войнушку ни о чём. Надо было прикрывать не рот и задницу, а ворота. И остальным европейцам надо учесть, что «со своим уставом в чужой монастырь» не надо соваться. Оскорбив хозяев, даже не извинились.

О. Софронова.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Эти дикари зассали весь Париж.

Анонимный комментирует...

Френчи получили то что заслужили - столетиями грабили Африку, особенно " старались" в Алжире - вот к ним и явились ограбленные народы..
У нас Калугинская богадельня все нянькается со 107 национальностями которые гуляют во время СВО на разных Венках дружбы но мобилизовываться отказываются - типа пущай русачки отдуваются а слоган Наш дом Калуга - в смысле ИХ - им видно очень нравится потому что чем меньше русачков вернётся тем просторнее будет расположиться а добра то русского много - грабить не переграбить..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...