21 дек. 2022 г.

Автостанция Мещовск, обзор отзывов

Знаток города 6 уровня
9 ноября
В Мещовске была два раза. В этом году. Как ни старалась найти эту автостанцию или какие либо объявления об обществ.транспорте - ничего не нашла! Нету там ни обществ.транспорта, ни автостанции..... Невозможно уехать от слова совсем. Благо такси есть не очень дорогое. На нем и перемещалвсь . Так что автостанция эта под номером зеро) она исчезла. Найти ее невозможно. Город зеро . Оттуда ни уехать ни приехать. Как из какой-то старой сказки Как деревня на необитаемом острове .......
Знаток города 3 уровня
7 декабря
3 автобуса до Калуги за весь день и те через раз отменяються. После 18:00 из Калуги в Мещовск вообще недобраться. Про автобусы до деревень вообще речи не идёт потому что некоторые деревни как будто для автостанции вымерли. Поверте там тоже живут люди которые хотят езить в город. Нет оплаты картой нужно бегать и искать наличные чтобы оплатить проезд. Единое что в этом автовокзале хорошего так это диспетчера и водители 

Знаток города 7 уровня
18 июля
Старое обшарпаное здание,зала ожидания как такового нет.Очень маленькое помещение станции.На улице нет места, где можно укрыться от непогоды.Лавки все разваленные.Оплата только нал.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Ужасно просто все.. Постоянно рейсы отменяют либо вообще не едут не предупреждают. Меня с работы уволили из за того что рейс до Калуги вечно отменяли. Вообщем нужно менять просто руководство и фирму так как ей абсолютно наплевать на людей.. Даже навес сделать не могут. А калитка вообще издевательство над присторелами. Наблюдал как бабушка пыталась подняться по этой тропинке и упала два раза .. Еще и калитка не могла открыться .. Вообщем руководству насрать на все и всех.. Элементарную дорожку лопатой выровнять не могут. Вообщем услышьте нас весь город просит. Порядочную транспортную компанию.. Либо эту исправить. Бог свидетель то что я не вру и весь город уже плачит.. Очень хочется чтоб начальник постоял бы под дождем ветринюю погоду и ждал автобус со мной минут 40... Навес сделал бы сразу ( автобусную остановку с крыше и стенами от ветра и пару лавочек.. ))

Знаток города 9 уровня
2 марта
Просто ужас, ни уехать ни приехать. Фактическое отправление автобусов не совпадает с расписанием в яндексе. Автобусы отменяют. Видимо все секреты как отсюда уехать знают только местные. А я здесь проездом и просто в шоке.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Полностью согласна с отрицательными отзывами пассажиров. Невозможно сельским жителям добраться до города. Не соблюдается режим пассажирских перевозок. Людям с детьми приходится ловить попутные машины. Пора Роспотребнадзору и Адсинистрации города обратить внимание на вопиющую проблему и стого спросить с ответственных лиц за столь халатное отношение к своим должностным обязанностям.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2021
Ничего хорошего невозможно сказать,к сожалению,об автостанции(( Постоянная отмена рейсов, захудалые автобусы и их плачевное состояние ставят жизнь пассажиров в серьезную опасность. Странное расписание,скажем,рейс в Сухиничи один раз в неделю или в Калугу два раза в день. Этого мало!!!
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень сложно попасть, по причине слишком частых перерывов. Отсутствует зал ожидания. Точность расписания автобусов вообще непонятна 
Знаток города 5 уровня
23 октября
Жалко, что ходит один раз в неделю
Знаток города 4 уровня
7 августа
Позорище !!! Даже 1 звёзды много
Знаток города 5 уровня
20 мая
На автостанции нет туалета! Не все живут в городе рядом!
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Не понимаю, зачем писать номер телефона, если в равно никто не берёт трубку! Расписание на фото, вообще не действительно и не понятно!!!
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Сарай. Нет предварительной продажи. Очень трудно уехать на Москву
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Докатился город Мещовск,ничего не осталось, ни одного предприятия !А что касается "автовокзала"-это позор!Автобусный парк одни развалюхи а не автобусы!
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Мило, вежливо)) а в 100 метрах вкусная пекарня, маршрутка пришла по расписанию а больше и не надо.
Знаток города 11 уровня
4 января 2021
Водители не местные, просят показать дорогу
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2018
Слов нет, одни эмоции. Если раньше отменяли рейсы местные, то сейчас и на Калугу, и на Москву могут рейс отменить. Такая рулетка: никогда точно не знаешь, уедешь или нет.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Без автостанции мы ни туды и ни суды!
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Никуда не уехать. Автобус в Сухиничи есть только в субботу, в итоге смогли уехать только на попутке.
Знаток города 2 уровня
13 января 2019
Нет нормальной организации работы автобусы отправляются в рейс когда захотят
Знаток города 22 уровня
5 ноября 2019
Бренная станция. Совок.
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Не зала ожидания
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Нет зала ожидания
Ну вот а теперь скажите, достойно ли городу Мещовска, родине двух цариц иметь такой автовокзал.


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Вот она, глубинная Россия. Денег на обустройство своих городов и сёл нет. Но в Украине РФ хочет насадить русский мир - жестокий, беспощадный и воровской. На это деньги есть.

Анонимный комментирует...

Ну юристы ! Да и чиновники город. Добивают. Все. Зделают. Против людей района ..смех от них

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...