25 дек. 2022 г.

Где истина, от Андрея Морозова, о спец операции в Украине

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

Отличное интервью .

Анонимный комментирует...

Всё взаимосвязано . Спасибо , нормальное интересное интервью . Правильные вопросы .

Анонимный комментирует...

Уважительное отношение к собеседнику , без лишней демогогии по существу . Вячеслав Александрович- вы смелый и воспитанный человек .

Анонимный комментирует...

И где Вы нашли такого либерального попугая. Повторяет, то чему научили бандеровцы. Человек абсолютно не знает историю. Все то, что происходит сейчас на Украине это продолжение 1812, 1941 годов. И если он считает Украину демократической, то иначе как из погреба онсобытия на Украине не видел. Он не видел как кандидатов в депутаты мазали зеленкой, бросали в мусорные ящики. Почему убежал из Украины Шарий. Он вообще хоть что-то знает об организации Пласт?
Одним словом болтун какого еще поискать.
Кстати о различии украинцев, русских, белорусов. Их искали антропологи, их искали генетики - НЕ НАШЛИ. Разделение сделали искусственно в угоду западу.

Анонимный комментирует...

Путинские бандиты думали на халяву захватить группировкой Гиркина-Стрелкова Донецкую и Луганскую области из Крыма. Надеялись на слабую Украину. Восемь лет бандиты типа Гиви, Моторолы и другие создавали напряженность в областях ДНР и ЛНР. После прямого вторжения еремлевские пропагандоны получили совсем другой эффект. Украина ведет освободительную войну и вероятность её победы очень высока. За что воюют российские пацаны? Ответ простой : за благополучие путинской мафии, за дворцы и яхты. Неужели Афган, Чечня не научили думать, что народ просто используют в своих интересах власть имущие. У путинских чинуш детишки в странах НАТО живут и развлекаются на наворованные деньги а воюет разворованная российская армия руками зомбированрых телевизором дуоаков.

Анонимный комментирует...

Этот кандидат исторических наук стоит в одном ряду с доктором экономических наук Артамоновым.
Не забывайте стряхивать лапшу с ушей.

Анонимный комментирует...

Вы не охерели совсем так рассуждать и нести такую х....,нравится нацистская Украина валите туда и у Горбатина после этого хватает совести называть себя патриотом или его америкозы содержат?

Анонимный комментирует...

О-о-о)))))) здесь появились путиноиды! А почему не в Украине, патриоты?

Анонимный комментирует...

Надо будет поедем и НА Украину,а вы то кадичные хоть в армии то служили или скажете то же пусть служат другие,вот так Родина и продается.

Анонимный комментирует...

Мало того,что вся Европа ненавидит нас и готова сожрать,так у нас есть Морозовы и Горбатины которые точат из нутри и пытаются раскачать и так непростую ситуацию.

Анонимный комментирует...

Родина это не жопа президента. Очень точно сказано! Русским всегда кто-то чужой виноват, кроме их самих. Почему-то как тоьько началась мобилизация, все Zетовцы свалили в Грузию, Казахстан, Литву. На войну не пошли депутаты и их дети. Они спокойно живут в странах НАТО. За олигархов, их дворцы и яхты воюют и плгибают в Украине зомбированные телевизором.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...