21 дек. 2022 г.

Экс директор Непогода В К о своем сенсационном увольнении из Брянского А...

Вот так бывает, если высунуться.

18 комментариев:

Анонимный комментирует...

Стыдоба! Почему Вы в Брянске не вещаете ? Чего прячетесь в другом регионе ? Не согласны - в суд идите , а не сопли жуйте с шепелявым ведущим . В Брянск господа , дуйте по месту жительства. Ведущего могли бы помоложе найти , с то этот в силу дряхлости половину букв не выговаривает или уж зубы ему вставьте , а то «сепелявит» это дедок невозможно слушать .

Анонимный комментирует...

Эй , «ведущий» чего в Брянске уже не слушают , верно . Сюда лезешь со свиным рылом в калашный ряд . Не фиг прикрываться нашим Горбатиным , или разборки свои в Брянских сми публикуй.

Анонимный комментирует...

Раз уволили иди в суд в трудовую инспекцию , а не к этим самозванцам . Это же самозванцы , они ничего не решают , а только за чужими спинами кудахтают . Я тоже старый человек и шепелявлю , но не лезу же в ведущие , это же неуважение к слушателю .

Анонимный комментирует...

Всю жизнь в кадрах проработала, всякое видела , но такого маразма не встречала . Не согласен , обжалуй увольнение , а не ходи не плачься в жилетку , этому очень старому «ведущему» , люди уже пожилые , больные , которым пора внуков няньчить .

Анонимный комментирует...

Вещает Центр по содействию коррупции и надругательства над правами граждан по Брянской области!

Анонимный комментирует...

Ну ладно Вам шепелявый , у всех свои недостатки , чего над старым смеяться . Может зубы ему не за что поставить , может болеет , он бедняга весь в напряжении , видно и видит плохо . Ну старенький видно одинокий , того и злобный такой .

Анонимный комментирует...

Нифига «ведущий» не сепелявый, он- картавый и это не из-за беззубости , а видно уродился таким .

Анонимный комментирует...

Ребята, не надо сраться в соцсетях. Брянские делают много важных дел. Некоторые дела касаются очень высоких чиновников брянской области. Если вообще ничего не делать, то пользы от такого равнодушия никому не будет. Диванных балаболов сейчас много, а активных граждан мало. Дело тут не в месте жительства.
Всем удачи!

Анонимный комментирует...

Вы правда в это верите ? Вы верите в этот «Центр по содействию коррупции» . Нихрена эти «ребята» не делают по факту , кроме как цену себе набивают , лезут во власть методом обсирания и морды свои засвечивают здесь . Место жительства имеет очень большое значение !

Анонимный комментирует...

Поддерживаю каждое слово ! Золотые слова . В Ваших словах правда , а не в этих бесполезных шоу с плакатами . Брехуны это бездарные и наглые , прикрывающиеся громкими названиями . Боже , кого они в «ведущие» взяли ?

Анонимный комментирует...

Не смешите мои тапки . Какие важные дела они делают ? Обсирают исподтишка, если только. Ну что они конкретно сделали , кроме как собираются и сплетни обсуждают? Толку от их сборищ - ноль и даже минус . Полные брехуны и обещалкины . Точно тут сказали , это Центр по содействию коррупции , а не по противодействию .

Анонимный комментирует...

Смотрим видео и становиться стыдно за профсоюзных деятелей, которые защищают Непогоду. Где они были , когда этот так называемый руководитель увольнял людей, оставляя их без средств существования. Без объяснения причин , просто так из личной неприязни.
Непогода далек от образования. Он бывший военый, его с позором из армии выгнали, работал грузчиком, пока не женился на дочери высокопоставленного чиновника, который возглавлял образование брянской области. И только после женитьбы был назначен директором техникума. Непогода В.К. на посту директора уволил многих педагогов , с большим стажем и опытом работы, настоящих профессионалов своего дела. Набирал по знакомству людей педагогами некоторые из них не имеют пед .образования и не знают свой предмет.
А в прошлом году Непогода ВК. уволил заслуженного педагога с 30 летним стажем, молодую сотрудницу на иждевении которой несовершеннолетний ребёнок, сократил зам.директора,у которого мизерная пенсия, на иждивении несовершеннолетние дети, даже не предложил другую рпботу да и многих других. Почему он не подумал на что людям жить, платить кредиты, содержать семью , кормить детей. Поступил бездушно, ценично и жестоко. Он их всех уволил, из -за того цвет глаз ему не нравился. Не такой , как у него. При этом его дочь ходила на работу раз в неделю и то на 2 часа и получала нехилую зарплату.О каком развале профобразования говорит этот горе-руководитель? Не смешите. Непогоду сняли заслуженно.

Анонимный комментирует...

Правильно всё пишите , спасибо Вам за смелость и Правду . Эти брехливые «лидеры профсоюза» ничего из себя не представляют , более того цель у них только защита их личных интересов и интересов им подобных . Твари во власть лезут и всё . Только какашками и способны из-за спины соседа кидаться . Трусы и нытики с важным видом щеки надувающие, флаги плакаты навешали удостоверений себе напечатали с печатями и госсимволикой . Ряженые генералы .

Анонимный комментирует...

Да ссать в Брянске хотели на этого «лидера , ведущего профсоюзного» . Никто этого «лидера» в Брянске знать не знает , я спрашивал у родственников.

Анонимный комментирует...

А кто этот дедок Винокуров? Он что на заводе у станка стоял , героя труда имеет ? И предприниматель он никакой . И никто его добрым словом в Брянске и вспомнить то не сможет .Бесполезный какой-то , лодырь и самозванец . Во нашли себе «лидера» !

Анонимный комментирует...

Тут кто-то написал , что деятельность этих «деятельных лидеров» лучше чем ничего не делание. Нет уж , лучше ничего чем гамнистость такого «профсоюзного лидера» Винокурова Костика из Брянска! Очень мерзкий тип , поэтому ничего в жизни и не добился , одно бахвальство и пустобрёхство . Лезет во в е дырки как глист какой .

Анонимный комментирует...

Какую чушь про Непогоду пишете по поводу его профессионального пути. Он и до женитьбы на дочери Геращенко работал на руководящих должностях, а вовсе не грузчиком

анна комментирует...

Он никогда не работал грузчиком.Сам Владимир Кириллович из многодетной семьи.Его родители были уважаемые в селе люди, добропорядочные и трудолюбивые.Он хорошо учился в школе.У него два высших образования.Как нестыдно писать про него всякую чушь.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...