24 дек. 2022 г.

Водитель с низкой социальной ответственностью

Он пытался спрятаться за телефон. Такие номера выдают только по высокой мотивации. Буду спрашивать у Начальника ГБДД, кто он такой.  Вообще и я могу ошибаться, может он Герой СВО, тогда извините.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Молодец, Вячеслав . Спасибо за неравнодушие м и смелость . Уверен , нарушителя найдут .

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович! Начальник ГИБДД Калужской области Вам давно обязан был выдать удостоверение внештатного сотрудника. У Вас тогда были бы полномочия на месте выписывать штраф. А так водители-нарушители только озлобляются против блогеров и журналистов, считая их стукачами. Таков менталитет многих русских и представителей других понаехавших народов. Понаехавшие представители других национальностей, в том числе армяне, понимают уровень коррупции и продажность инспекторов. С их стороны нарушений не меньше. Став гражданами РФ, эти ребятки качают права круче любых других. Считают себя чуть ли не богоизбранными. Поэтому искоренить такие нарушения тяжело. Не так много водителей в душе согласны с вашими законными претензиями.
Беда ещё в том, что сами водители живут в виртуальном СССР где многое было бесплатно. Теперь за содержание парковок надо платить, а водителям этого не хочется. Вам удачи, Вячеслав!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...