6 дек. 2022 г.

Просто прелесть

Ивану Отвечают на его претензии по отсутствию автобуса на Воротынск
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу отсутствия рейсов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок по регулируемым тарифам «Калуга-Опытная станция» (далее — Маршрут), сообщаем следующее.

В соответствии с данными автоматизированной системы продажи билетов автовокзала «Калуга» рейс 11.11.22 отправлением в 17:50 из Калуги по Маршруту выполнен в соответствии с утвержденным расписанием. По информации перевозчика ООО «СТ-ЛЕГИОН», осуществляющего перевозки по данному Маршруту (далее — перевозчик), 16.11.2022 рейс не выполнен по причине технической неисправности автотранспортного средства.
Министерством транспорта Калужской области проведено рабочее совещание с перевозчиком. в ходе которого перевозчику указано о необходимости строгого соблюдения установленного расписания и своевременного предоставления подменных автобусов.
В рамках государственного контракта в соответствии с действующим законодательством к данному перевозчику за невыполнение рейсов за ноябрь текущего года будут применены штрафные санкции Заместитель министра Л.А. Алмазова

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Интересная логика - за то что старые убогие ПАЗики часто ломаются по элементарной причине как говорят технари - наработке на отказ - будут штрафовать водилу который часто за свои деньги и чинит эту рухлядь...
А эта дамочка Алмазова случайно не родственница Калужского патриарха Алмазова Н И - уж больно фамилия редкая?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...