29 янв. 2023 г.

Так поступают охотники.

Делу - время, потехе- час. Расчистка русла запруды - завершена, свой посильный вклад внесла и наша женщина- охотник Белова В. А. Где же наши мужчины? Неужели все здесь? Коллектив РОООиР был более 1000 человек, а приезжали всего около 20 или чуть больше.Надо просыпаться, дел еще много.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Молодцы! Всё у вас получится. Вместе вы сила! Равнодушные и подлые сторонники полицейской мафии будут только злобно завидовать и скрипеть зубами.

Анонимный комментирует...

Ушлепки и браконьеры одни , у всех как у одного рыло в пуху, хоть бы не позорились, ни кто с вами и срать не сядет , уж очень репутация плохая начиная с с охотоведа и его друзей браков!

Анонимный комментирует...

Браконьер тот кто умеет только холодильник свой набивать. А когда касается дела восстановления численности животных, такие как ты только гадости могут говорить про действительно хорошие дела, нам за них спасибо дети наши скажут.

Анонимный комментирует...

Люди восстанавливают плотину,которую построили их предшественники,а Шейкин отправил ее в забытье и что же в этом плохого?Им надо поклонится и сказать спасибо,а конченный урод их называет бреками,гавно так и кипит,значит бреки строят солонцы и подкормочные площадки,подкармливают в зимний период животных,восстанавливают разрушенную плотину,а заслуженные охотники чешут дома пузо и думают как бы в тихушу и на дормавщинку притащить из леса кусок мяса,но мешается охотовед и эти бреки,которые не дают честному охотнику развернутся,а зверя то в лесах полно,а слюньки то текут,как хорошо им было когда охотоведом был Губанов,он Шейкину в рот смотрел и никого из честных охотников не трогал,били кто сколько хотел,не забывая отстегивать и Валере.В итоге привели организацию к краху.Мужики пробуют восстановить утраченное,но шавки залаяли.Что же время покажет.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...