21 янв. 2023 г.

Что нам ответит прокурор

16 января я отправлял письмо Заместителю администрации поселка Воротынск, где главный вопрос был На каком основании лично Вам выделен земельный участок с кадастровым номером 40:01:030414:2659 по ул. Труда? Почему данный земельный участок выделен и оформлен Вам без проведения публичного аукциона?
В полученном ответе было указано не пользоваться слухами. Но наша информация достоверная, теперь слово за Прокурором района, что он скажет а мы ему все покажем.
Прокурору Бабынинского района

А.В. Герцеву
Уважаемый Александрович Валентинович!
В своем письме от 16.01.2023г. исх.№59 обращался к заместителю главы администрации ГП «Поселок Воротынск» Яковлеву А.С. с просьбой ответить на ряд вопросов. В ответ получил письмо, подписанное Яковлевым А.С. от 18.01.2023г. исх. №59 с неконкретными ответами, из которых видно, что информация по заданным вопросам предоставлена не будет.

Что касается земельного участка с кадастровым номером 40:01:030:2659414, расположенного по адресу : Калужская область, Бабынинский район, п. Воротынск, ул.Труда, имеется официальная информация, полученная единого государственного реестра недвижимости. 

Есть основания полагать, что данный земельный участок выделен Морозовой Екатерине Игоревне незаконно. Прошу Вас провести прокурорскую проверку с учетом имеющихся вопросов по переходу прав собственности Морозовой Е.И. 
1. Почему в нарушение законодательства при реализации этого земельного участка не были проведены публичные торги?
2. На основании каких документов данный земельный участок перешел в собственность Морозовой Екатерины Игоревны? Кто поименно из сотрудников администрации оформлял эти документы?
3. Если переход права собственности на данный земельный участок был осуществлен в результате купли-продажи, то за какую сумму был продан участок?
4. В каких отношениях состоит заместитель главы администрации Яковлев А.С. с Морозовой Е.И.?
Кроме того, просматривается личная заинтересованность заместителя главы администрации Яковлева А.С. в реализации этой незаконной сделки.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Саша Яковлев,, да ты не бойся, в зоне тебя примут радушно. Главное береги своих детишек. Сын у мамы, дочь у сожительницы -Морозовой Кати. Не жалко тебе дочь, которая ходит пока в детский сад?

Анонимный комментирует...

Сашка стал при Шакуре настоящим жуликом. С теткой по фамилии Морозова живет как сожитель. Даже дочь общую оба имеют. Почему бы этой семейке не посодействовать в выделении на халяву земли? Андрюшка воспитывает Санька в своём духе. Самого Андрюшку чинуши из министерства научили премудростям лжи и воровства. У Санька ума не очень много, вот он и уверовал, что всё будет сохранено в тайне. Но ошибся.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...