30 янв. 2023 г.

Тень на плетень

Администрация Дзержинского района в ответ на статью Ю.Б. Белова «Где ответственность министерства», в рамках имеющихся полномочий сообщает следующее, что 28,04.2015 администрацией Дзержинского района совместно с прокуратурой Дзержинского района и Управлением Россельхознадзора по Калужской области была проведена проверка деятельности ООО «ГРК Поляна». По результату проведенной проверки в отношении ООО «ГРК Поляна» Управлением Россельхознадзора по Калужской области было возбуждено дело об административном правонарушении. Прокуратурой Дзержинского района 26.05.2015 направлено представление ООО «Г РК Поляна» об устранении выявленных в ходе проверки нарушений Земельного кодекса РФ. Информация о движении дела об административном правонарушении в администрации района отсутствует.


В соответствии с решением Дзержинского районного Собрания от 17.05.2016 Ne81 «Об утверждении схемы территориального планирования» земельный участок с КН 40:04:072501 :40, на котором осуществляет свою деятельность ООО «ГРК Поляна», переведен из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. На основании изменений внесенных в схему территориального планирования внесены соответствующие изменения в генеральный план МО СП «Деревня Галкино» и утверждены решением сельской думы от 20.12.2016 №268.

Заведующий отделом муниципального имущества А.С. Старцев.
Что сказать по поводу этого ответа. в статье ГДЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МИНИСТЕРСТВА   http://www.gorbatin.su/2023/01/blog-post_844.html
приложены документы. И вот опять Старцев пытается наводить тень на плетень. Как пробить эту брешь. Как заставить отвечать за свои действия чиновников. Будем думать и советоваться. Ибо страна теряет развитие. А как хочется иного.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Это никакие не чиновники, а путинские проститутки в кальсонах. Ни чести, ни совести. Вообще ничего за душой.

Анонимный комментирует...

Эта ООО ГРК Поляна мутная контора - по данным портала audit-it.ru там в учредителях значатся Искандерян и двое московских хмырей Иващенко и Бандурко, заявленная деятельность Рыбоводство а вся остальная деятельность осуществляется под этим прикрытием и местное самоуправление вряд ли их может укоротить потому что схематоз на схематозе

Анонимный комментирует...

Опять армяне Россию разворовывают ! А мы молчим

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...