3 февр. 2023 г.

Это письмо из 2011 года

Столько лет тянется эпопея с водой в поселке Воротынск. 
Депутату
Законодательного Собрания
Калужской области
В.А. Горбатину
От жителей п.Вортынск,Калужской Области, Бабынинский р-он.
Уважаемый Вячеслав Александрович!
Мы вынуждены обратиться к Вам за помощью в решении нашей проблемы. В течение длительного времени, мы обращались в разные инстанции, но все безрезультатно.
Проблема у нас такая: питьевая вода, которую мы вынуждены употреблять , не соответствует санитарно-гигиеническим нормам.

Fe -27 раз больше предельно допустимых норм. Азот аммонитный в 1^ раз ( лабораторные исследования прилагаются)

Население нашего поселка - 14 тысяч, основной диагноз: мочекаменная болезнь почек и подагра. Проживают в основном переселенцы из Чернобыля и Крайнего Севера, у которых здоровье подорвано.

Партия «Единая Россия» в нашем поселке строят спортцентр, за это большое спасибо. Подрастающее поколение оценит заботу о здоровье их, но не маловажную значение имеет фактор- ПИТЬЕВАЯ ВОДА.
В нашем поселке нужны очистные сооружения, которые как нам объясняют очень дорогие. А что может быть дороже здоровья? Просим и надеемся на помощь.
Сколько было написано писем и сколько было получено обнадеживающих ответов. Последнее письмо-ответ, датированное январем 2023 года обещает в этом квартале подать чистую воду на улицу Сиреневый бульвар. Почему такая ситуация, а наверное глава администрации района В В Яничев замотивирован в развитии палаток "Чистая вода". Вот и идет волынка. И не только. В Воротынске живет Серега Рожнов, сегодня он в СР и даже помошник депутата. Он мне уже раз звонил с угрозами, что я обижаю нормальных пацанов имея ввиду Андрея Шакура и Сашу Яковлева. Думаю и в этот раз Серега звонил Петру Васильевичу с запугиванием.  Что касается чистой воды, то тут все просто. Все будет продолжаться до тех пор, пока массы терпят. Стоит перестать терпеть и все появится.



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...