3 февр. 2023 г.

В Воротынске дошло до угроз.

Вопрос в том, что Петр Васильевич Истомин старается для других. Нынешняя власть в Воротыске пытается привлекать нездоровые элементы для запугивания. Но от этого, ситуация остается прежней. Вода плохая, освещение территорий переложено на кошелек жителей, дорога-проезд в ужасном состоянии, хотя приезжали с комиссией и Владимир Яничев с Маслюковой. А парк и Яблоневый сквер не имеют даже туалета. Сегодня Андрей Шакура будет в 17 часов отчитываться. Подумываю приехать и поддержать Петра Васильевича.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

О-о-о, Петру Васильевичу угрожают! Видно, хорошо задел Шакуру и прочих прислужников едросни и областных мафиози. Андрей делает большую ошибку, опираясь на криминал. Похоже, недолго ему осталось сидеть на должности.

Анонимный комментирует...

Если дело дошло до прямых угроз то значит дела совсем плохи - катастрофа на склоне Музея обнажила все мутные артамоняновские макли которые уже не замылить - повылазило все гнилье
Весть сегодня пишет что Толик Артамонян как председатель Народной программы партии Едросов по развитию инфраструктуры и регионов - было выделено кредитов на сумму в 1трлн руб
Спрашивается ну и где эти сельские дороги, очистные сооружения и чистая вода в отдельно взятом Воротынске и во всей Калужании в целом? Жители плачут и пишут во все концы с просьбой о помощи но во всех инстанциях царит глухая оборона - только невнятно отбрехиваются..
Видимо погуляли Педросы на славу

Анонимный комментирует...

Петру Васильевичу выпал шанс вынести на свет божий воротынскую шпану. СтОит потянуть за веревочку и посыпется вся структура этой гопоты. Несколько человек застряли в 90-х. Новый начальник Бабынинского ОВД Елисеев имеет шанс отличиться на своём новом посту.

Анонимный комментирует...

КГВ пишет:"Владислав Шапша: Мне важно чтобы молодые ребята находили, видели и выстраивал и свое будущее в Калужской области"
Ага ага.
Пусть молодые сначала посмотрят какое будущее будет у молодого Андрюши Шакуры которого подлая Педросня затащила в свои сети а потом втравила в коррупционные схемы.
Сдаётся что сделают паровозом чтобы самим уцелеть
Всё что связано с Педросней просто опасно для жизни потому что криминал это для Педросни социально близкий или как близнецы братья

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...