2 февр. 2023 г.

Что думает власть по вопросу отсутствия туалета на вокзале в Бабынино

Губернатору Калужской Области
В.В.Шапше 
Уважаемый Владислав Валерьевич!
Я обращался с письмом к Заместителю Губернатора О В. Ивановой: В поселке Бабынино автостанция совмещена с железнодорожным вокзалом. На сегодня исчез туалет бывший на перроне. Прошу поделиться информацией насколько это сочетается с санитарными Правилами, ведь загаживается прилегающая территория, а ближайший туалет в здании суда.

По непонятным мне причинам мое обращение направлено в администрацию Бабынинского района. По сути эта администрация не имеет никаких рычагов воздействия на РЖД, туалет ранее стоял на перроне. Автобусы в основном идут с Калужского автовокзала, а остановочный пункт в Бабынино регистрировали в министерство транспорта. Прошу поделиться информацией, на основании каких норм Закона мое обращение направлено в администрацию Бабынинского района и почему министерство транспорта согласовало остановочный пункт в отсутствие туалета.

И последнее пункт 6. Статьи 8 Закона об обращениях граждан гласит: Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

Прошу учесть при рассмотрении данного обращения.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Яничев не решит эту проблему с туалетом. Бабынинцы привыкли к уличным сортирам.
Необходимо подключить к решению проблемы РЖД.
Весной заминированная территория сквера и близлежащих кустов покажет всю красоту русского пейзажа.

Анонимный комментирует...

Поскольку начальство считает что никаких русских(сущ.) нет а есть многонациональный народ - следовательно и пейзаж там в Бабынино будет многонациональный

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...