26 февр. 2023 г.

Дорогу молодым

В эти значимые для всей страны даты "День защитника отечества" и "Годовщина начала СВО" в г. Обнинске прошло первенство России по Универсальному бою среди детей до 12 лет.

В течении четырех дней шли жаркие поединки после прохождения полосы препятствий , турнир собрал команды от Калининграда до Улан-Удэ и от Архангельска до Новороссийска. Наши ученики приняли участие в составе сборной Калужской области и добились отличных результатов в личном первенстве:

Одержав две победы над представителями Самарской области и р. Бурятии до полуфинала дошёл Бурняшев Андрей 🥉где за выход в финал уступил представителю Санкт-Петербурга.
Так же в полуфинале остановился Максимкин Богдан 🥉с двумя победами о одним поражением от Представителя Москвы.

Гудовский Игорь 🥈 дошел до финала одержав победы над представителями Оренбурга, Калининграда и Краснодарского края, уступив в финальном бою Саратовскому спортсмену.

Демехина Ангелина 🥇 за выход в финал победила представителя Оренбургской области и финале спортсменку из Бурятии.

Теперь нашим ребятам предстоит выступление на первенстве Мира который пройдёт в первом наукограде. Обнинск становится центром детского Универсального боя, а создатель спортивного клуба "ЛукаС" Лукин Степан Викентьевич назначен Всероссийской федерацией ответственным за проведение всех соревнований возраста до 12 лет.
Вот он Игорь Гудовский


1 комментарий:

Анонимный комментирует...

К счастью никто букву Z не нацепил

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...