26 февр. 2023 г.

Самые лучшие в мире дороги будут в Ферзиковском районе

На сайте госзакупок появилась заявка на ремонт дороги в 3 километра https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0137200001223000503

Обращаю ваше внимание на сумму 65 793 631,о6 рублей. Меня смущает эта сумма, а вас. Понятно, что этот транш пойдет в нужные руки.


9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Пойдет в очень нужные руки с большим распилом ти откатом в нужном напраалении,а дорога через месяц развалиться на щебенку и песок! Практика!

Анонимный комментирует...

Опять Толян Артамонян через Леху Волкова хочет намыть деньжат.Санкции делают своё дело. А жить хочется сытно и вольготно. Размажут эти деньги тонким слоем по районным дорогам и дело с концом. Пиздинг продолжается.

Анонимный комментирует...

За почти 66 млн.рублей всего 3 километра дороги! Это очень круто. В районе автодороги имеют максимум 4-ю категорию. Для таких автодорог цена запредельная. Налицо главная цель заказчика - спи.дить деньги налогоплательщиков.

Анонимный комментирует...

Миллионов 8 -10 рублей заложили на откаты. Молодцы!
Склон музея космонавтики, реконструкция нвбережной реки Оки не принесли должной прибыли. Жадность чиновриков не знает границ.

Анонимный комментирует...

Дорога в идеальном виде уже существует,что они собираются делать я не знаю,хочу обратить внимание надзорных органов и правительства области на данный беспредел в районе!!!

Анонимный комментирует...

А прокурор Ферзиковского района ездит по этой дороге? Если данная дорога состоит на балансе районного автодора, то все в доле. Деньги идут сверху. Леха Волков назначен контролером за деньгами. А сам Толян Артамонян ждет свою долю.
Санёк Бастрыкин должен кзнать об этом факте пи.динга. Деньги сейчас нужны всем.

Анонимный комментирует...

Лёха специалист по отмыванию денег из дорожного фонда,вспомним 200 миллионов из дорожного фонда городского бюджета когда весь город прыгал по трамплинам на площади победы

Анонимный комментирует...

У Лехи видна Толянова выучка

Анонимный комментирует...

Толян поиздержался и хочет своим родственникам к 23-му февраля и 8-му Марта сделать подарки. Леха Волков тут как тут. Вдвоем веселее пилить бабло, да и опыт уже наработан. Что-нибудь намутят.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...