17 февр. 2023 г.

Как не правильно ведет сегодня власть

Ко мне обратился Виктор Наторкин из деревни мешков, что рядом со Старо Селиванова. Он  получил информацию, что у них рядом с деревней Тибекино, а это полтора километра от его дома, якобы администрация района идет строить полигон-стрельбище для подготовки бойцов для армии РФ. С другого источника, есть информация, что там планируется биатлонный стадион. Сегодня отчет Волкова в 17 часов, но пойти и спросить напрямую отважных нет. Все языки поприжали. 




Главе администрации 
Ферзиковского района
А.С. Волкову.
Запрос информации

Уважаемый Алексей Сергеевич!
Идут разговоры, что в Ферзиковском районе рядом с деревней Тибекино на участке, занятом под производство сельхозпродукции планируется полигон для начальной военной подготовки. Как все мероприятия, идущие на укрепление обороноспособности страны редакция приветствует строительство таких объектов. Исходя из этого прошу поделиться информацией, на какой площади планируется разместить этот объект и какие там будут тренажёры. Редакция готова осуществлять медийное сопровождение строительства этого объекта.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Кто является заказчиком этого проекта? Каким образом земли сельхозназначения планируют перевести в земли Минобороны?
Или сюда лезет Пригожин со своим ЧВК "Вагнер"?

Анонимный комментирует...

А больше некуда деньги налогоплательщиков потратить, как на очередную авантюру воров-генералов?
Лёха Волков к этим ворам тоже хочет присоединиться?

Анонимный комментирует...

Можно биться об заклад что без Толяна здесь не обошлось - этот "сенатор" умеет холуйствовать перед всякой номенклатурой и расплачиваться калужским добром

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...