22 февр. 2023 г.

Вот так наверное всегда

Вести с Одоевское шоссе.

Народ с дома №1 по Одоевскому шоссе повторно собрал пакет документов, приложил диск с результатами проверки проводимой Роспотребнадзором, когда при проверяющем ООО «ПрогруппЛогистик» вел себя образцово. Проверка длилась полчаса. Но стоило проверяющему уехать, как все начинало грохотать. Этот пакет был отправлен в Москву, повторюсь  уже второй раз. 
Но чиновники везде не хотят работать, а стараются отпихнуть решение от себя. Вот что получили жильцы сегодня:     Согласно письма от 13.02.23, В- 11/ 735- 1- 23 полученного из администрации Губернатора по направлению из Аппарата Правительства РФ, начальником Управления по работе с с письмами, снова была сделана веерная рассылка по контролирующим структурам о проведении проверок в части их компетенции. Но в письме в Правительство РФ поднимался вопрос о нарушениях условий проверки проводимой лабораторией, с полным нарушением инструкции по проведению проверок и как результат результаты этих проверок не отражают достоверность условий жизни проживающих  людей  на Одоевском шоссе и особенно в доме №1. 
Создается такое впечатление, что администрация Губернатора не заинтересована признать  настоящее положение как экологический беспредел(катастрофу)  и выхода из созданной ситуации путем  создания санитарно-защитной зоны для защиты законных прав граждан. В очередной раз чиновник все пускается по кругу.  Именно администрацией губернатора  вновь назначенные проверки будут проводиться в том же формате только уже без оповещения жителей домов, наверное что бы жители не снимали процесс проведения очередного шоу представления! Так, если говорить образно, значится в полученной корреспонденции.
Но, как мы уже говорили, этот вопрос рассматривается в Калужском районном суде. И жители домов надеются на справедливое решение. 

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Сколько здоровья эти зажравшие твари чиновники угробили у людей этих домов,такое впечатление что едят все из этой кормушки и власть и чиновники внаглую,зачем такая власть кормить ее!

Анонимный комментирует...

Это "ПроЛогистикГруп" необходимо вообще выгнать в пустыню. Подонки, подрывающие здоровье жителей, должны быть внесены в черные списки предпринимателей.

Анонимный комментирует...

Просецкий Евгений Викторович является учредителем трех организаций:
ООО "ПРОГРУПП ЛОГИСТИК" - деятельность автомобильного транспорта грузового
ООО "ПРОГРУПП ИНЖИНИРИНГ"- обработка металлических изделий
ИП "Просецкий Евгений Викторович"- аренда и управление недвижимостью.
Мужичок тёртый и наглый. Но и на таких найдется управа.

Анонимный комментирует...

Надо бы и на Горуправу найти управу - ведь это же они подавали подложные документы на размещение промлогистики рядом с жилой зоной - короче смухлевали для этого самого Просецкого
Жители в суде должны напирать на то что это изначально была махинация

Анонимный комментирует...

А об этом знают Бастрыкин и Краснов? Им будет узнать интересные факты о делишках городской упраы Калуги. Денисов, если знал об этом, то ему хана.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...