23 февр. 2023 г.

Видно у них нет никаких планов



Я спрашивал: На сегодня в Калуге существуют 3 моста через Оку. Из них Гагариский мост наиболее загружен. При аварии сразу образуются пробки, порой очень значительные. Прошу поделиться информацией есть ли План развития транспортной структуры города Калуги, если есть, то где с ним можно ознакомиться.

Как вы видите отсыл на Генплан города. Да, там висит этот документ. Но там ничего нет, ну разве эта карта с интригующим названием Карта планируемого размещения объектов в области автодорог
В нынешней Управе сложилась практика делать вид, что они что то делают. Но на самом деле, это только видимость или мираж. А чем опасен мираж, а тем, что люди надеются, что там что то есть пытаясь опереться, а там пустыня. 

4 комментария:

Анонимный комментирует...

В генплане города Калуге про картонные дома Кошелев Проекта и бракованное жилье ПИК Регион нет ни слова. Они зарабатывают свою прибыль. Бизнес и ничего личного. Инфраструктура этих застройщиков не волнует.

Анонимный комментирует...

У них нет денег - все ушло на мега проекты которые закончились халтурой и в результате обвалом

Анонимный комментирует...

Городская управа обслуживает интересы застройщиков - ПИК Регион и Авиакор ( Кошелев Проект). И те и другие строят с зашкаливающим браком. У ПИКа судебных исков в роли ответчика огромный мешок. "Авиакор" вообще строит жильё так, как будто оно предназначено для бомжей. Денисов и Ковтун у этих застройщиков на побегушках.

Анонимный комментирует...

"Авиакор" в Самаре настроил такого же дерьмового жилья. Там тоже проблемы с инфраструктурой. В Калуге они купили Толика Артамоняна. Спонсирует "Авиакор" совладелец Самарского нефтеперерабатывающего завода (Роснефть). Владелец "Авиакора" женат на дочери этого совладельца НПЗ.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...