23 февр. 2023 г.

почему в Калуге река Ока не замерзает

Вопрос простой, от Кошелевского поселка вся канализация плывет в Оку

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Очистные сооружения, которые находятся в районе Турынино, не справляются с огромным количеством стоков. Превышение проектной производительности примерно в 2 раза. Даже утки не улетают на зиму. При таком количестве сбросов река никогда не будет замерзать. Будущие поколения жителей останутся вообще без реки. Это будет либо сточная канава, либо грязный водоотводной лоток.
Фамилии Артамонова, Любимова, Горобцова, Акимова, Денисова впишут в анналы сгубивших городскую природную среду. Потомки Шмакова, Ковтун и других чиновников будут носить армянские фамилии с окончанием на ЯН. Молодцы!

Анонимный комментирует...

Чистая и теплая река,вот и пляж отсыпали.А кто будет купаться?

Анонимный комментирует...

Да нет,не от кошелева,а от дочи Артомонова

Анонимный комментирует...

В Калужском Бору много всяких "домов приемов", "гостиричных комплексов", на деле являющихся владениями Толика Артамоняна и его прихлебателей. А вот очистных сооружений и близко нет. Всякие баньки, вспомогательные здания и гостевые дома осуществляют сбросы нелегально в Оку. Микрорайон Правый Берег, особенно участки индивидуальной застройки, вообще не имеют очистных сооружений. Все фекальные стоки идут в грунт и близлежащие овраги. Ну и река Ока рядом.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...