25 февр. 2023 г.

Смотрите, больше такого не увидете

 Государственная дума РФ приняла решение прекратить публикации чиновников. В нашем распоряжении средняя зарплата 






3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ни один из муниципальных чиновников не отрабатывает свою огромную зарплату. Ни одна возглавляемая ими структура не работает в требуемом законодательством режиме, а начальники и специалисты не выполняют своих должностных обязанностей. Эту безбедную жизнь этим раздолбаям оплачиваем мы - налогоплательщики и потребители услуг.

Анонимный комментирует...

Уважаемые! А кто вам мешает организовать официальный, зарегистрированный митинг? Выйдите в Калуге и громко заявите Шапше и ЕР о безобразии с зарплатами и не только в центре, но и в области. Как уничтожаются целые поселения с помощью равнодушия и отчетности чинуш. Как суды и представитили МВД спускают уголовные дела на нет. Недавно нашумевший случай в селе Хвастовичи когда пьяный депутат ЕР сбил молодого парня на смерть и в добавок хамил сотрудникам МВД прибывшим на место трагедии. И как результат решение суда 6 лет колонии поселения. А случись такая беда с простолюдином лет 10 бы в паяли, а может и больше. Чинуши могут на пенсии сидеть занимать кресло управленцов,глав поселений и.т.д. Главное для всех чинуш красиво доложить главному чинуши,а он потом в Москву отрапартует Путину В.В что все дескать хорошо все программы президентские работают в области и все, все хорошо.

Анонимный комментирует...

В КО появятся три военных полигона для подготовки - один уже построили причём неизвестно на какие деньги а другие - для МВД около Обнинска и тренировки снайперов И причина появления - начальство стало бояться своего населения и делает превентивные меры потому что понимает свою ущербность - а вдруг народишко начнёт возбухать и возмущаться?
Даже Толик Артамонян вынырнувший на поверхность со своими поздравлялками сменил свою риторику с "грязные и неумытые" и"отребье" на "дорогие и уважаемые земляки" дотумкал что без населения/народа он никто и его место у па...ши несмотря на французский орден Почётного легиона ну а про Шапшу многое стало понятно после инцидента в Ермолино
Предположение кто оплачивает сей банкет - это скорее всего ташировские Толяновы родственнички которые помародерствовали здесь так что мама не горюй

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...