22 февр. 2023 г.

То был популизм наверное

Городскому Голове Города Калуги
Д.А. Денисову

Уважаемый Дмитрий Александрович!
На личном приеме вы сказали, что все письма читаете лично. Почему вас не тронула эта тема, как перевод муниципальной услуги в цифровой вид, ведь время все равно заставит. Но видно на самом деле вы почту не читаете и заслал мое письмо стачало в УГХ а те вообще в Министерство труда и социальных выплат. Думаю, что у вас в администрации нет четкого понимания управленческих задач. Отправляю повторно:

Я ветеран труда и раз в 2 месяца вынужден стоять в очереди за продлением проездного. А это стояние в очереди, где не соблюдается дистанция и как следствие возможно заразится любыми вирусами. А может и переохладится. Прошу поделиться информацией, почему я не могу продлить свой проездной по интернету. Ведь Ветераном Труда я буду до конца своей жизни, так как процедуры лишения звания нет. Что сдерживает этот процесс.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Тут вот Калужская Педросня рассупонилась и начала пускать слюни
Г.Новосильцев:".. у России хватит сил преодолеть любые
вызовы.. Главное чтобы это не было в ущерб социальной поддержке граждан"
Фанерный министр О. Калугин:".. это послание многое изменит в нашей стране, в калужской области в частности. Решения... касаются большого количества сфер. "
Г. Скляр:" В послании было много конкретики по обустройство нашего российского дома.."
А. Артамонов:".. увеличение налоговых вычетов на образование и медицину.. Необходимо повысить популярность вычетов, сделать этот инструмент более удобным"..
Благодетели вы наши - а кто ж вам мешает сделать хорошо прямо здесь и сейчас - более удобным для стареньких ветеранов получение соц льготы в виде проездного билета чтобы пенсюки не маялись на холоде в очередях?
Небось ждёте волшебного пенделя прямо из центра, а без него у вас типа ничего внутри не срабатывает?

Анонимный комментирует...

Калужская соцзащита это притча во языцех - по отзывам пенсюков и прочих имеющих право там царит атмосфера равнодушия и хамства - по кабинетам сидят наглые блатные тётки и норовят как нибудь обьегорить типа недодать или просто отказать..к каждому просителю относятся с подозрением как будто тот собрался влезть в их личный карман... очень ощущается дух артамоновщины
И когда нынче вознамерились делать отдельный фонд социальной помощи участникам СВО и их семьям то видимо от недоверия к ныне существующей, замешанной на равнодушии и формалистике

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...