22 февр. 2023 г.

Пытаюсь заставить Управу работать


Заместителю Начальника управления городского хозяйства Городской управы города Калуги

И М Бугаенко
Уважаемый Игорь Михайлович!
В соответствии с правилами перевозки пассажиров, на транспорте должны быть указатели маршрута с 3 сторон. На мои прежние обращения вы отвечали, что проведена беседа с руководством МУП ГЭТ УКТ. Но эти беседы ни к чему не приводят. Сегодня мимо меня на остановке Почта проехал троллейбус №145. На задней стенке отсутствовал номер маршрута. Прошу поделиться фото с номером маршрута по которому от ходит. Это №6 или №18.
Сегодня мимо меня на остановке «Трансмаш» проехал автобус гос номер О 998 ТУ. На задней стенке отсутствовал номер маршрута. Прошу поделиться фото с номером маршрута по которому от ходит.
Сегодня мимо меня на остановке «Трансмаш» проехал троллейбус №181.

Сегодня мимо меня на остановке Почта проехал троллейбус №130. На задней стенке отсутствовал номер маршрута. Прошу поделиться фото с номером маршрута по которому от ходит. Это №6 или №18.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Если человек оказался впервые в Калуге, то он может уехать хрен знает куда. Особенно, если на маршруте работает мигрант. Есть маршрутки, которые в зааисимости от времени едут то Калугу-1, то на Грабцевское шоссе. Водитель об этом вас никогда не предупредит. Такое впечатление, что ты находишься не в европейской стране под названием Россия, а где-то в Индии, в городе Дели.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...