25 мар. 2023 г.

Хвастовичи сегодня, центр села, сброс неочищенных стоков в пруд а далее в реку

Хвастовичи, ничем не отличается от большинства райцентров, ну разве что тем, что находится в низине и много водоемов. Вот поэтому тут нет очистных сооружений, или почти нем. С дороги вся грязь течет начло по канавке, потом по аллее и все это в пруд. Сегодняшней власти в районе нет альтернативы. Оппозиция на прикорме и ни разу не возразила. Но просто беспартийные стали поднимать голос. Он пока слаб, но есть надежда, что гражданское общество начнет предъявлять претензии. 

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Теперь понятно, почему Калужская область такая грязная. Выходец из сраного угла Красное, Толик привык с детства так жить. Воруй и ври - девиз таких же, как он.
Вопрос один : почему большинство жителей терпят такую жизнь?

Анонимный комментирует...

Вам Евраскин поможет! Рубаха парень, всё отдаст для благополучия земляков! Вторые сутки их в комментариях засирает!

Анонимный комментирует...

Евраскин сила и наш кумир!

Анонимный комментирует...

А вы давно ходили по улицам городов,сел?иди вы летаете??аналогичная ситуация сейчас везде такая!!!!лишь бы грязь изо рта лить

Анонимный комментирует...

Коля, ты уже здесь? Повесели нас!

Анонимный комментирует...

Он здесь, только стесняется! Еще бы, такая слава на голову свалилась!

Анонимный комментирует...

Вот так неизвестный раньше для многих бизнесмен местного значения стал "героем" публикаций и в публичном пространстве узнал мнение о себе от жителей Хвастович. Да и остальным жителям области стало понятно, какие местные "меценаты" и "благодетели" портят жизнь своим односельчанам.

Анонимный комментирует...

Спасибо, что вы нас понимаете!

Анонимный комментирует...

Потому что большинство работает в госучереждениях и стоит им подать голос или поднять голову завтра же они будут уволены и ни одна контора их не возьмет их на работу. Потому что голова восседающая этого не даст. Да и по натуре люди тут трусливые, запуганные. Поэтому и живут всю жизнь в страхе.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...