25 мар. 2023 г.

В тему порубок городских деревьев

Главе Администрации МО «Поселок Воротынск»
Шакуре А.Н.

Уважаемый Андрей Николаевич!

На улице Придорожной, на фото ещё фундамент, построено офисное здание. При его строительстве вы выдали порубочный билет на снос липы, смотри фото. На мои обращения вы заявляли, что будут произведены компенсационные посадки. Прошло значительное время и прошу поделиться информацией, где и сколько посажено деревьев собственником этого здания.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Улица Придорожная, дом 2. Теперь здесь двухэтажное здание. Раньше росли яблони., была зеленая зона. Один долбо.б по фамилии Москаленко, бывший глава, разрешил строить магазин. Другой недоум.к, по фамилии Шакура, нынешний глава, разрешил спилить 70-летнюю липу. Отсутствие мозгов у этих людей вредит природе и жителям. Так они создают "комфортную и благоприятную" среду. Тупизм этих двуногих, помноженный на жадность, принес столько вреда городскому поселению, что уже ничего не исправишь.

Анонимный комментирует...

Собственник по фамилии Искендеров, не имея понятия о правилах, испоганил территорию. Это с позволения чиновников администрации. На родине надо было делать такой бизнес, а не в России. Нет, лезут гадить у нас.

Анонимный комментирует...

Андрюша Шакура кадр еще тот. Думает, что отчитался за год перед хозяевами и дело с концом. Вместо того, чтобы таких, как он, гнать поганой метлой с должности, его держат за местного служку едросни. А он и рад стараться. Как верный пёс несет службу, не имея понятия о городском хозяйстве. Понабрал таких же послушных тёток на должности и разрушает инфраструктуру ускоренными темпами.

Анонимный комментирует...

Этот Искендеров никакой не собственник а мародер который подсуетился во время смуты и прихватил себе что плохо лежало

Анонимный комментирует...

Андрюша Шакура, тебе давно пора понять, что твоя жизнь скоро превратится в ад,. Все местные бизнесмены, которые тебе несли бабки, отойдут в сторону. Останешься ты один-одинешенек со своими проблемами. А уж плевать в твою сторону будет предостаточно. Холуй на Руси всегда был презираемым народом.

Анонимный комментирует...

Андрейка! Тебя уже много жителей просто ненавидят. Со своей подругой Литвиновой вы раздали и раздербанали муниципальную собственность.
Посмотрим, что вы будете делать, когда у самих начнёт сыпаться инфраструктура.
Саша Горбунов отдал сети водопровода и канализации. Кто теперь будет ездить на аварии в Воротынск из Калуги? КалугаОблводоканалу Воротынск до фени.

Анонимный комментирует...

Люди добрые, а мы вот пенсионеры, смотрим на эти безобразия и ничего не можем сделать, Когда-нибудь будет у наст добропорядочный руководитель, или уже перевелись такие, даже здесь в Воротынске всё корумпированно, а что говорить про Калугу...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...