13 мар. 2023 г.

В Хвастовичи пошла движуха

Вы помните, я писал об экологической катастрофе в село Хвастовичи. Я написал 7 писем и будет ещё одно в БТИ. Но сегодня пошла движуха. 
На этом видео сотрудники МО СП "Село Хвастовичи", зам Главы администрации Колычев Константин Николаевич и специалист 1 категории Карамышева Ирина Владимировна. Видно по указанию Сергея Егоровича Веденкина они пришли пофоткать доказательства, что все в порядке. Жду эти фотографии. Но мы выложим свои козыри. 

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Сколько же надо написать писем ,что бы их пронять до мозга!

Анонимный комментирует...

Автору видео зачет! Система видеонаблюдения на уровне.

Анонимный комментирует...

Не знаю причин обоих сторон и звука нет,вижу лужу,тает снег,у нас война с соседом в метрах50ти от меня,я заливаю,а 2дома от него не в счет,я не пользовалась,у нас канализация проблема была с закрытой канализацией.И меня достали.Я в агрессию.Что тут напишите?по слухам война соседей.Не легче ли морду набить кто кого _как я,? в меня тыкнули ножом, я мордой в пруду мочила за это соседку,и.. Утопила б.. Живу вот с победой-здоровается2г теперь,, вторая волна с другим соседом начинается,,Возьму НАВЕОНОЕ вилы😁жить хочет. Если Д.А ПРАВА ВЫ И ЕЕ ВЕРСИЮ ОТПЕЧАТАЙТЕ, 2е СТОРОНЫ,КОГО ЗАЩИТИТЬ, ЛЮБЛЮ СКАНДАЛЫ. Но ведь может быть и доведение до самоубийства,понимаю.Но я нападаю словами в защиту себя, как могу. Выслушала б и Бр... И Дуб.. Их обоих, Вмешалась бы.. Мож пост их удалить, ВЯЧЕСЛАВ? .. НЕ ЗНАЮ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ.УФ. СРВНТ ДОКАЗАТ. БАЗА ВИДЕО. ГОЛОСА ГДЕ? Мои Хвастовичи, бл@и это везде так почти😲🙈😭🤦‍♀️

Анонимный комментирует...

Если вы такая смелая и умеете разруливать проблемы сходите на адрес и уточните болие подробней , что случилось раз вам так интересно. За одно выслушаете две стороны и нам расскажете.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...