13 мар. 2023 г.

Что пытается скрыть Ольга Литвинова

Главе Собрания представителей ГП «Поселок Воротынск"

Литвиновой О.И.
Уважаемая Ольга Игоревна!
Получив Ваш ответ исх. № 24 от 10.03.2023 г. на мой запрос от 06.03.2023г., повторно и настоятельно хочу получить ответы на мои вопросы, которые не являются тайной:

1. Номер и дата Решения о наложении дисциплинарного взыскания на главу администрации ГП «Поселок Воротынск» Шакуру А.Н. Персональные данные главы администрации здесь совершенно не причем. Вы в своем решении не указываете номер паспорта, место регистрации данного лица.

2 В каком виде вынесено дисциплинарное взыскание. Уточните конкретно. Ст. 192 ТК РФ регламентирует три вида дисциплинарных взысканий: замечание, выговор и увольнение.

3 Почему муниципальная представительная власть в Вашем лице осуществляет свою деятельность не публично, как этого требует законодательство Российской Федерации. Все решения оргов местного самоуправления вступают в силу в соответствии со 131 ФЗ, Статья 47. Вступление в силу муниципальных правовых актов.


 

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

О, тетенька опять морочит голову. На сайте администрации никакого решения о наказании Андрейки Шакуры нет. Нумерация решений сквозная, и все номера идут подряд.
Лживая и подлая тетка врет, как дышит.

Анонимный комментирует...

Втихую в своем тесном кружке погрозили мальчику пальчиком,ах ты дескать шалунишка расшалился,ребята не то время,что бы что можно было заболтать!

Анонимный комментирует...

Что-то Андрейка вышел из под контроля совсем. Начал борзеть, пользуясь безнаказанностью. Спелись вместе с Литвиновой в едросовском гадюшнике. Когда схема pizdinga посыпется, не все успеют убежать.

Анонимный комментирует...

Совсем завралась эта мерзкая тетка. Это же надо выбрать такую продажную и лживую особь в депутаты. Около себя она собрала таких же трусливых, лживых и подлых депутатиков.
Заместитель Вовка Москаленко не отличается ни умом, ни честью. В общем, сборище самых послушных и худших представителей населения.

Анонимный комментирует...

А у Педросов все такое
Вон что Весть пишет:"Губер КО провел встречу с лидерами партийных фракций Закобрания"
Ну то есть исполнительная власть которую оседлали Педросы даёт ЦУ для депутанов легитимность которых по мнению калужских жителей под большим сомнением

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...